Три команды из Восточной Европы претендуют на верхнюю сетку — итоги третьего дня группового этапа Berlin Major

Завершился третий день группового этапа ESL One Berlin Major 2023. Результаты всех матчей и расписание следующего дня — в нашем материале.

Результаты матчей группы А

По завершении третьего игрового дня группового этапа ESL One Berlin Major 2023 в группе A до сих пор наблюдается невероятная плотность между командами согласно промежуточным результатам. Лишь два аутсайдера в лице Мир TSM и Филиппины Execration имеют наименьшие шансы на прохождение в плей-офф.

С наибольшей вероятностью прохождение в верхнюю сетку себе обеспечила Европа Gaimin Gladiators, чуть ниже которой расположились сразу две команды из Восточной Европы — Россия 9 Pandas и Россия BetBoom Team. Оставшиеся команды Китай Team AsterПеру Evil GeniusesКитай PSG.LGD и Швеция Team Liquid ведут борьбу за последние три слота в следующую стадию.

Турнирная таблица


Результаты матчей группы B

По итогам третьего дня групповой стадии ESL One Berlin Major 2023 Европа OG, выступающая с двумя заменами, всё ещё возглавляет турнирную таблицу группы B, а за ней на верхнюю сетку претендуют Северная Америка Shopify RebellionЕвропа Tundra Esports и Россия Team Spirit.

В середине таблицы закрепились Китай Xtreme Gaming и Перу beastcoast, а в зоне вылета всё ещё находятся Таиланд Talon EsportsМалайзия Team SMG и Китай Invictus Gaming.

Турнирная таблица


Расписание матчей четвёртого дня (29 апреля) группового этапа, группа A

13:00 по МСК
15:30 по МСК

Расписание матчей четвёртого дня (29 апреля) группового этапа, группа В

18:15 по МСК
20:45 по МСК

ESL One Berlin Major 2023 проходит с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия. Восемнадцать команд сражаются за призовой фонд в размере $500 000, а также за 2 700 DPC-очков. Следить за ходом соревнования можно в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

мажор в берлине
тематика студии аналитики казахстан 18 века
сауле из вещевого отдела рынка кокшетау на касте вообще наваливает лютого кринжа своим акцентом через раз говоря какие казахи крутые

Аватар пользователя

А почему студии из РФ уехали кому спасибо за это нужно сказатьPeepoAnd.png

Аватар пользователя

спасибо тому времени в котором мы живём , что толку кому что говорить как будто это поменяет что то. мой посыл был про убогую студию каста на уровне вещевого рынка в казахстане

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В Китае убили киберспорт и теперь благодаря мёртвым китайцам вся снг помойка в верхней сетке.

Комментарии
Форум