Kpii стал оффлейнером Blacklist International, kuku сместился на 5-ю позицию

Опытный оффлейнер Дэмиэн 'kpii' Сау-цзин Чок присоединился к Blacklist International. Об этом сообщил совладелец команды Трайк 'TryQ' Гутьеррес в «Твиттере».

До перехода в Филиппины Blacklist International Австралия kpii играл за Филиппины Fnatic. Главное достижение игрока — финал The International 2017 в составе Китай Newbee. Место в команде освободилось после ухода «пятерки» Филиппины Нико 'eyyou' Барселона. Таким образом Австралия kpii будет выступать на привычной роли оффлейнера, а бывшая «тройка» состава Филиппины Карло 'Kuku' Палад сместиться на позицию полной поддержки. Еще одни усилением коллектива стал Филиппины Майкл 'ninjaboogie' Росс в качестве тренера.

Состав Филиппины Blacklist International:

  1. Филиппины Марк Поло 'Raven' Луис Фаусто;
  2. Филиппины Карл Мэттью 'Karl' Балдовино;
  3. Австралия Дэмиэн 'kpii' Сау-цзин Чок;
  4. Филиппины Тимоти 'TIMS' Джон Рэндруп;
  5. Филиппины Карло 'Kuku' Палад.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум