NS о Kitrak в OG: «Он тут просто как „пятое колесо“. Он ничего не делает, у него супернизкий Net Worth»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в рамках личной трансляции на Twitch прокомментировал выступление OG на ESL One Berlin Major 2023, отметив низкий уровень игры Картика 'Kitrak' Рати, который присоединился к европейскому коллективу в качестве стенд-ина.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Честно сказать, я не знаю, как Европа OG сюда [до второго раунда верхней сетки плей-офф ESL One Berlin Major 2023. — Прим. ред.] дошла. То, что Европа OG сюда дошла, — это показывает общий уровень не самой высокой профессиональной Доты, вот, сейчас.
У них 2 замены! Один из них — это чел, который никогда не играл профессионально вообще. Вот, он только в Европа Old G поиграл — они из второго дивизиона вылетели. Это США Kitrak. У чувака какой-то 400-500 ранг, он не является профессиональным игроком. Он чей-то друг или знакомый. И они, вот, с такими заменами доходят до полуфинала мейджора. Так не должно быть, вообще-то говоря. Но всё-таки они наконец-то встречают команду, которая играет в Доту хорошо [Европа Gaimin Gladiators. — Прим. ред.], и сразу видно, как этот США Kitrak выпадает полностью из игры. То есть он тут просто как «пятое колесо». Он ничего не делает, у него супернизкий Net Worth. Он вообще не успевает в темп, так сказать, Доты профессиональной.
США Kitrak с США Quinn в США OpTic Gaming играл? Ну, чувак, это не то, что как бы... С США Quinn в США OpTic Gaming США Kitrak играл, *** [обалдеть]! Когда это было, где это было, в каком патче это было и какие результаты там были?

За свою карьеру США Kitrak успел выступить за такие команды, как Северная Америка Animal Planet и США Forward Gaming. Самым лучшим результатом у игрока был топ-5-6 на OGA Dota PIT Minor 2019. За США OpTic Gaming с США Квином 'Quinn' Каллаханом США Kitrak выступал лишь в качестве стенд-ина на Midas Mode в 2017 году, где вместе с командой занял первое место в Северной Америке.

США Kitrak присоединился к Европа OG на ESL One Berlin Major 2023 в качестве замены для Россия Евгения 'Chu' Макарова, так как у россиянина возникли проблемы с получением визы. В рамках интервью американец предположил, что приносит командам удачу, когда выступает за них в качестве стенд-ина.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум