4ce после поражения 9P от Liquid вспомнил слова Solo: «Эх, проклятый MATUMBAMAN, опять переехал нас Медведем»

Комментатор Никита '4ce' Котков вспомнил свой диалог с действующим саппортом 9Pandas Алексеем 'Solo' Березиным во время одного из EPICENTER, где киберспортсмен пожаловался на поражение в матче против Lone Druid.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

Помню как-то на афтепати одного из Эпицентров мы перекинулись с Россия Лёхой Solo парочкой фраз обо всяком: о погоде, о жизни, про его игру на Эпицентре. Лёха тогда глубоко вздохнул и сказал что-то типа: "Эх, проклятый Финляндия MATUMBAMAN, опять переехал нас Медведем [Lone Druid Lone Druid. — Прим. ред.]".

В финале нижней сетки ESL One Berlin Major 2023 Россия 9Pandas встретилась с Швеция Team Liquid. В решающей карте противостояния «жидкие» решили использовать в своём пике Lone Druid Lone Druid от Польша Михала 'Nisha' Янковски, поспособствовавшего победе над командой Россия Solo, который не смог приехать на турнир из-за визовых проблем. В итоге Россия 9Pandas заняла третье место на соревновании.

Ранее Россия 4ce обратил внимание на то, как проводят драки в Dota 2 сильные коллективы, отметив, что сначала они чаще всего убивают саппортов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум