niu, также известный как b a b, присоединился к PSG.LGD на сайте регистрации команд от Valve

Игрок третьей позиции Ли 'niu' Конгбо присоединился к составу PSG.LGD по Dota 2. Информация об этом появилась на официальном сайте регистрации команд от Valve.

Китай niu укомплектовал ростер Китай PSG.LGD, заняв третью позиции, которую ранее освободил Малайзия Николас 'zeal' Лим Энь Хан. До этого китайский оффлейнер представлял Китай Vici Gaming, которая после вылета во второй дивизион Китая расформировала состав по Dota 2. Несмотря на то, что Китай niu уже присоединился к Китай PSG.LGD на сайте регистрации команд, клуб пока официально не анонсировал переход игрока в ростер организации.

Состав Китай PSG.LGD:

  1. Китай Гуо 'shiro' Хуанань;
  2. Малайзия Чэн 'NothingToSay' Цзинь Сян;
  3. Китай Ли 'niu' Конгбо;
  4. Китай Лин 'planet' Хао;
  5. Китай Чжан 'y`' Ипин;
  • Китай Чжан 'xiao8' Нин (тренер);
  • Китай Хоу '石原' Тянци (аналитик).

Ранее в сети появился слух о том, что Китай niu отказался от приглашения в Китай PSG.LGD из-за того, что клуб задерживает выплату заработной платы Китай Ли '项羽' Лонгву, который представлял тег в первом туре DPC-сезона 2023. Вскоре сам Китай niu частично опроверг эту информацию, сказав, что он планирует присоединиться к Китай PSG.LGD.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Жаль что азиши не поймут рофла но если бы его потом кикнули то это была бы команда БЕЗ bab sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Зачем он сменил ник... в прошлом году катал на Тимбере круто, и комментаторы вопили: "Как же пилит БАБ!"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум