Monaspa расформировала свой состав — игроки объявили о поиске новой организации

Профессиональный игрок Гиоргос 'SsaSpartan' Гианнакопулос сообщил, что киберспортивная организация Monaspa расформировала состав по Dota 2. Данная информация была опубликована в личном twitter-аккаунте киберспортсмена.

Греция Гиоргос 'SsaSpartan' Гианнакопулос заявил о том, что представители Греция Monaspa приняли решение расформировать состав после вылета команды из первого дивизиона DPC Западной Европы. Игроки объявили о поиске новой организации.

Бывший состав Греция Monaspa:

  1. Беларусь Александр 'pio65' Заливако;
  2. Грузия Ираклий 'W1sh-' Перанидзе;
  3. Греция Харрис 'SkyLark' Зафириу;
  4. Греция Сакис 'dEsire' Карцамбас;
  5. Греция Гиоргос 'SsaSpartan' Гианнакопулос.

Ранее Грузия Лаша 'Nande' Нарсия покинул состав Греция Monaspa, его место в коллективе занял Беларусь Александр 'pio65' Заливако.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

за 2 года. 4375 бакса в месяц с призовых орга получила, раздели на 5 игроков, тренера, менеджера, доп.расходов на буткемпы, перелеты, зп. считай игроки по 500 получат, менеджмент по 250 и все остальное съели перелеты. а еще зпшку всем платить) озолотились просто, на спонсорские шиш без соли доедала орга

Комментарии
Форум