23savage: «Если подумаешь о Venomancer, то сразу в голову придёт Kuku»

Керри Talon Esports Ньенгнара '23savage' Тирамаханон после победы над Blacklist International в рамках DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I высказал о том, что помогло сфокусироваться на первой карте, прокомментировал выбор Faceless Void на второй карте, а также поделился мнением об адаптации к патчу.

О том, что помогло сфокусироваться на первой карте против Филиппины Blacklist International 

Я увидел Venomancer Venomancer для Филиппины Kuku — именно это помогло мне сфокусироваться на игре и выложиться на максимум. Это его сигнатурный герой. Если подумаешь о Venomancer Venomancer, то сразу в голову придёт Филиппины Kuku.

О выборе Faceless Void Faceless Void на второй карте

Мне кажется, Faceless Void Faceless Void очень хорошо контрит Terrorblade Terrorblade, поэтому мы его и пикнули. К счастью, они его не забанили, хотя всегда это делают во второй стадии против меня. Мне очень нравится играть на Faceless Void Faceless Void.

О принципиальных соперниках в рамках DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I 

Хотелось бы ещё сыграть против Юго-Восточная Азия Bleed Esports. Ещё хотел с Малайзия Team SMG и Филиппины Blacklist International, но с ними мы уже сыграли.

Об адаптации к новому патчу

Я думаю, есть ещё много вещей, которым нам следовало бы научиться. Мы стараемся изучать и познавать новое каждый день. Мы можем играть лучше в этом патче, нам просто нужно больше практики.

Ранее Таиланд Ануча 'Jabz' Дживаронг рассказал о победе над Малайзия Team SMG, подготовке к туру, а также поделился лучшими впечатлениями от поездки в Берлин.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

если подумаешь о kuku то сразу в голову приходит "ching-chong"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

d2ru: «Если подумаешь о Venomancer, то сразу в голову придёт Alex_1203»

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Спасибо что постите послематчевые интервью.

Комментарии
Форум