«Чисто образец LGD 2018-го» — Adekvat о промежуточных результатах Azure Ray с Somnus`M, Chalice и fy

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов высказался о первых выступлениях Лу 'Somnus`M' ЯоЯна 'Chalice' Шэньи и Ху 'fy' Линсена, недавно присоединившихся к Azure Ray.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Видно, что эта троица: Китай Maybe [Китай Somnus`M. — Прим. ред.]+ Китай Chalice + Китай fy очень заряжена и в прекрасной индивидуальной форме. Чисто образец Китай LGD 2018ого.

Остальные ребята слабоваты, особенно тяжело Китай lou. Ну ни разу не Китай Ame. Отсюда и проблемы с командной игрой. Побороться за Bali Major 2023 думаю способны, пока ставлю на топ3-4 региона.

Следующая игра против Китай Xtreme, вот тут будет настоящая проверка!

Ранее Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов поделился мнением о присоединении Иордания Аммара 'ATF' аль-Ассафа к Европа Quest Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум