Maelstorm о дебютном матче TS: «Spirit играли ужасно. Ларл во всех картах выпал»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в личном telegram-канале поделился своим мнением о вчерашних матчах DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

СНГ Hydra пытались и боролись, а Россия VP показали КРАЙНЕ ПЛОХУЮ ДОТУ, как в первой игре (её концовке), так и на 2-3 карте.
Россия Spirit играли ужасно. Ларл во всех картах выпал, а панго без башера вызывал много вопросов, СНГ UN пытались сотворить невозможное и сыграли карту жизни. Я на полном серьёзе думаю, что второй блекхол Шергарата в яйцо в итоге стал кульминацией серии и моментом из-за которого всё рухнуло. Хотя мид отдали тоже смешно.
Тем не менее с точки зрения зрелищности и интриги крутые карты вышли, тем кто пропустил соболезную (привет Форсу омегалул), ОДНАКО!
Карты картами, а результаты результатами. Разве это первая серия, которую СНГ UN почти потащили? Разве это первая неуверенная серия Россия VP? А Спирит? Они что не так провели весь первый сезон и половину второго, проигрывая на картах и еле-еле вытаскивая матчи против даже слабых соперников.
Какой-то бесконечный день сурка, где что бы не происходило, мы как главный герой фильма, просыпающийся в одно и то же время, наблюдаем одну и ту же таблицу с 3 поражениями Панд, ББ и Спирит на троих как максимум и то только друг другу. Большая тройка всё ещё держит свой статус.

DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I проходит с 14 мая по 4 июня в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $205 тыс., 1150 очков DPC и три слота на Bali Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мы же все понимаем, кто там был вместо Ларла
Рифмуется лучше через Лари

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как ни странно про карты относится ко всем картам lari в TS HAhaa.png

Аватар пользователя

отстаньте от Ларри, зато он красивый и спортсмен!

Аватар пользователя

в том что они все в 5 играли как боты чел не заметил?

Комментарии
Форум