Мини-обновление 4 марта

Автор: ,

Обновление затрагивает только клиент игры, сервера не были подвергнуты обновлению. На данный момент известно лишь о двух изменениях в игре:

  • Игры турнира ASUS ROG DreamLeague Season 1 теперь можно смотреть бесплатно. Для создания фентези лиги и получения компендиума, вам нужно будет приобрести билетКомпендиум будет добавлен в игру немного позже.
  • Описание набора предметов Starrider of the Crescent Steel было изменено
Было:
This bundle contains all of the items for the 'Starrider of the Crescent Steel' set for Mirana
Стало:
This bundle contains all of the items for the 'Starrider of the Crescent Steel' set for Luna.

 

Данный набор предметов был добавлен в игру совсем недавно, купить его можно в магазине Dota 2 Store

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Мар 2014 в 00:38
-8
хм
04 Мар 2014 в 00:38
-3
вау
04 Мар 2014 в 00:38
-4
Вроде Дримлигу стало можно смотреть без билета.
04 Мар 2014 в 00:38
-1
Важное обновление
04 Мар 2014 в 00:39
-2
Сильно!
04 Мар 2014 в 00:39
21
Я джва года этого ждал, никто не верил что мой сет на луну.
UPD30.07.14: Сам хуй знаю что написал, мб упоролся.
04 Мар 2014 в 00:59
-7
WAT???
04 Мар 2014 в 02:22
0
мне кажется, что это автор сета на луну в новости. Спустя 2 года после создания его добавили в доту. И до этого никто не верил, что его добавят.
04 Мар 2014 в 03:05
6
Ага, а еще 2 года назад для луны нельзя было делать вещи, не было разбивки по частям и ограничений по полигонам, да и сет добавил в мастерскую где-т так месяца 2-3 назад...
04 Мар 2014 в 05:45
0
2 года назад не было луны в д2
04 Мар 2014 в 19:06
-1
как бы была
04 Мар 2014 в 22:42
1
Не было её, посмотри сам когда её добавили, раз не играл в то время.
04 Мар 2014 в 19:34
0
what*
04 Мар 2014 в 00:42
-3
Почему дрим лигу можно без билета смотреть?
04 Мар 2014 в 00:44
0
Разрабы уже сами стали путать мирану с луной лол
04 Мар 2014 в 00:46
1
18 мб 1 слово весит хмм...
04 Мар 2014 в 01:13
0
А твой мозг, видимо, ничего не весит.
04 Мар 2014 в 00:57
-4
няшный лев
04 Мар 2014 в 01:12
1
"Игры турнира ASUS ROG DreamLeague Season 1 теперь можно смотреть бесплатно. Для создания фентези лиги и получения компендиума, вам нужно будет приобрести билет. Компендиум будет добавлен в игру немного позже."

Как хитро нас на*бали)
04 Мар 2014 в 01:12
0
Но и плюсы конечно есть, радуемся)
04 Мар 2014 в 01:29
0
А что 3а компендиум то?
04 Мар 2014 в 01:35
11
какие на*** плюсы? я купил билет за 4 ключа и 6 рарок,только для того чтобы посмотреть эти еб***е игры,так на х.я мне компендиум теперь? я что платил за то,чтобы у меня был компендиум который я не буду использовать?Они раньше не могли предупредить,еврей сука
04 Мар 2014 в 01:50
-2
Лох.
04 Мар 2014 в 03:09
0
Вот нафиг человека сразу обижать, он дело говорит, я лично не покупал, но ведь многие покупали именно для того что бы смотреть, смысл человеку компендиум если ему не возможности участвовать в лигах, т.к. он из его друзей один купил, или просто ненужна ему фича... Мы не американцы, у нас такая тема не развита...
04 Мар 2014 в 10:48
0
Лол, окупишь потом свой билет плюшками которые будут выдавать.
05 Мар 2014 в 17:09
0
хорошо что плюшек не будет ...
05 Мар 2014 в 19:40
0
Новости почитайте, спасибо.
04 Мар 2014 в 02:06
1
Что за ублюдский тигр у луны
04 Мар 2014 в 11:36
0
я этого тигра за кей обменял норм он)
04 Мар 2014 в 02:14
1
Cerb ,kznm, мрази и сволота: жидотурнир. Компендиун-холендиум можете оставить себе.
04 Мар 2014 в 02:19
-4
Главное, чтобы они щас какой-то иммортал ништяк не дали тем, кто купил билет до его "бесплатности" от тонны бугурта, который пойдёт в их стороны.
Ну или чтобы за сам шлакпендиуем ништяки не давали и всё будет гуд.
04 Мар 2014 в 06:32
1
ну а за что тогда отдавали 10$ ? Просто так? У тебя конечно логика телочки ( Будут призы всем кто купил билет , это 12391-9321-%
04 Мар 2014 в 08:47
0
Пипец. Купил билет, чтобы тупо посмотреть игры, но турнир стал бесплатным.... 300 рублей на ветер.
04 Мар 2014 в 09:22
0
А где билеты на Старладдер?
04 Мар 2014 в 10:01
-2
Тем временем альянс гавно.) Ну а что, никто про них ещё не писал! хD
04 Мар 2014 в 10:17
0
Кто билеты купил тем дадут курьера, как обычно, вроде вилат вчера об этом говорил, могу ошибаться конечно, но скорее всего так и будет
04 Мар 2014 в 10:21
0
Там не курьер, а фишка будет как на TI3 с компедиумом. Типо после одной набранной суммы денег дадут одно, потом после второй другой и так далее. Курьера там не припоминаю(
04 Мар 2014 в 10:29
0
Понятно, поидее за достижения сумм давали улучшения смяволов, а тут могут и шмотку какуе-нибудь, курьера, вард.. да всё ) Пока компендиум этот не введут не узнаем
04 Мар 2014 в 10:50
0
Эм, уже все и так известно, читайте новости http://dota2.ru/news/3162-obyavleny-detali-asus-rog-dreamleague-s1/
04 Мар 2014 в 11:36
0
Ура деньги не выбрашены на ветер скоро компедиум подгонят)
04 Мар 2014 в 17:33
0
Шмот за фри спектр выдавать будут ? )
04 Мар 2014 в 18:47
0
Нет.
05 Мар 2014 в 17:08
-1
Толку от обновлений,если они банально не могут убрать баг с неработающими любимыми героями!!!Сколько это будет продолжаться?
05 Мар 2014 в 19:41
0
Заходишь на дев доту и пишешь им о багах.