Nix о Pure в BetBoom Team: «Я не ожидал, что он настолько хорошо будет выглядеть на „тройке“»

Стример и бывший профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин в рамках личной трансляции на Twitch высказался о One Move, а также оценил игру BetBoom Team после того, как Иван 'Pure' Москаленко и Егор 'Nightfall' Григоренко обменялись позициями, и поделился мыслями о DPC-лиге в Восточной Европе.

О Россия One Move 

Россия One Move — хорошая команда. Ну, они набирают с каждым DPC-сезоном. Типа они, вот, команда, которая не стагнирует, не дизбандится. Они, вот, играют и реально играют с каждым DPC-сезоном всё лучше и лучше. Мне очень нравится. Вообще, вот, 0 вопросов к ним. Они у всех фаворитов могут по карте отжать, какие-то равные игры показывали, очень неплохие драфты. Ну, вот, поэтому интересно типа, из-за того, что у них нет результатов, они более голодные, больше тренируются, и мне кажется, они могут даже за слот на мейджоре побороться.

О Россия BetBoom Team после обмена позициями между Россия Nightfall и Россия Pure 

Очень мне нравится, как Россия BetBoom Team сейчас играет. Вот уже вторую серию за ними смотрю, они стали больше делать командных мувов именно впятером. То есть кто бы что ни говорил, я считаю, что Россия Pure на «тройке» выглядит намного лучше, чем Россия Nightfall, хотя он только недавно пересел. То есть он реально, ну, блин, очень активный. Он намного больше действий делает, чем Россия Nightfall. Очень активно играет. И за этим приятно наблюдать.

Мне нравится Россия Pure на «тройке», я вам серьёзно говорю. Он реально очень хорошо выглядит на «тройке». Я удивлён. Я не ожидал, что он настолько хорошо будет выглядеть на «тройке».

Вообще, вот, кто бы что ни говорил, вот, если, вот, посмотреть на Россия Nightfall+Россия TORONTOTOKYO, то это намного сильнее, чем Россия Pure+Россия TORONTOTOKYO. Ну, они прямо каждую линию прямо *** [уничтожают], прямо не выигрывают, а прямо *** [уничтожают]. Очень сильно. А, вот, у Россия Pure и Молдавия Save-, я бы не сказал, что намного хуже, чем Россия Nightfall+Молдавия Save-. Как будто бы даже то же самое. Может, Молдавия Save-, наоборот, даже с Россия Pure удобнее. Короче, этот свап точно пошёл на пользу. 100%.

Я очень жду их матч с Россия Team Spirit или Россия 9Pandas. Что-то мне подсказывает, что это будет хайп.

О DPC-лиге в Восточной Европе

У нас такая большая, конечно, пропасть между, вот, сильными командами и остальными. Вот, как-то хочется, чтобы была какая-то интрига, что ты заходишь на матч и не понимаешь, что будет без шансов. Вот такого хочется. Ну, вот остальные команды как-то не могут дорасти что ли до топовых.

Ранее в интервью оффлейнер Россия BetBoom Team Россия Иван 'Pure' Москаленко признался, что обмен ролями в его команде инициировал Россия Егор 'Nightfall' Григоренко.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Там все игроки хорошо выглядят до поездки на мажор, ну а потом все итак знают

Аватар пользователя

Пьюр что на керри в энтити показывал очень хорошее творческое виденье игры, что сейчас на тройке. По сути ведь и там и там сейчас такая, фармящая роль

Аватар пользователя

Пьюр в Энтити на 1 позиции играл героями типа Дума, Пуджа, и мувался по карте начиная с 10 минуты. Ему изи на 3 позицию сесть, чел просто умеет в доту

Аватар пользователя

Уже наткнулся на тех, кто после 3 серий, в которых было 0 соперников, Пьюра на тройке хайпят даже за стан по 3 на челах, которые сами подставилисьdankpepe.png

Комментарии
Форум