Maelstorm: «Человек — с пулом в одного персонажа поедет на мажор? Аммар, повзрослей и наиграй героев»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в личном telegram-канале подвёл промежуточные итоги DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

День ещё идёт, но ясно одно — рандомность результатов в WEU достигла максимума. Чем-то напоминает EEU. На картах происходит всё что угодно. В матчах без сенсаций. Пишу это при счёте Европа GG 1-1 Европа Entity.
Во-первых Европа Quest. Серьёзно? Марс 3 раза? Не, ну выиграли бы матч, а что дальше. Человек — с пулом в одного персонажа поедет на мажор? Аммар, повзрослей и наиграй героев или вам конец.
Европа Tundra пустились в свой заплыв, но тем не менее серия за ними, а стало быть ,чего говорить.
Всё хуже играют Европа GG, как бы им это состояние не перенести на мажор и далее. так подобные команды и скатываются, но пока согласен даже с тем, что надо чилить. Эти матчи мало что решают.
Европа Entity — тут уже неважно какая игра у команды в перспективе, нужны очки, а их пока маловато! [...]
Штош. Верить в Европа D1H было большой ошибкой. Видимо это 0-7 и второй див. Дополню, что они и сами понииают и говорят, что с Т1 командами им сложно, а ещё и Никарагуа Yuma ушёл.

DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I проходит с 15 мая по 4 июня в онлайне. Восемь команд сражаются за призовой фонд в размере $205 тыс., 1150 очков DPC и четыре слота на Bali Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Забавно конечно. Хотя у АТФ пул не такой большой. Но если это работает, то почему от это стоит отказываться? Спамом магнуса выиграли инт, два мажора алхимиком и линой. Причем, марс далеко не супер сильный герой в настоящий момент. Он просто довольно хороший универсальный выбор для оффлейна. Так что его претензии очень сомнительные.

Аватар пользователя

щас бы 2к нонейм бывший коментатор говорил что делать тир 1 игроку,который выиграл мажор играя одним героем

Аватар пользователя
Аватар пользователя

тока вот амарчик то наиграет а тебе уже 30 и ты в тгшечку постишь сидишь свои мысли для ньюса.. упс...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я не слежу за амаром, но когда видел то он и на своем "плохом пуле" норм факал

Аватар пользователя
Комментарии
Форум