Maelstorm о BB vs 9P: «Как итог BB пока отдали НОЛЬ карт в третьем сезоне, но главное, что смотрятся хорошо»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов подвёл итоги третьего дня второй игровой недели DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале таланта.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

[...] День сурка от Россия Team Spirit и СНГ Nemiga Gaming.
Драконы, конечно, знатно руинят. По факту и 1 и 3 карты должны были улетать СНГ Nemiga Gaming, но те начали нервничать и делать полную чушь, буквально перестали жать кнопки, а Россия Team Spirit этого было и надо. Как итог СНГ Nemiga Gaming почти теряет шансы на мажор и будет бороться за выживание, что также будет не просто, но шансов много.
Драконы идут дальше и пытаются наладить свою игру. От мема с "игрой под мид" в голос.
Второй матч [СНГ UALEIKUMNIHAO против СНГ HYDRA. — Прим. ред.] был проходной и малоинтересный, но то, что СНГ UALEIKUMNIHAO даже не поборолись удивило. В итоги им светит второй див.
Всё к этому и шло, но внезапно, оказалось слишком уж жёстко. Это я про третий матч. Как же круто смотрятся сайды Россия BetBoom Team в новом оформлении. Россия Pure - просто демон. Первая игра - драфт выигран в салат, вторая была отлично исполнена. Как итог Россия BetBoom Team пока отдали НОЛЬ карт в третьем сезоне, но главное, что смотрятся хорошо. А учитывая, что они топ-12 DPC, то даже для региона их победа лучше. Идеально, чтобы Россия BetBoom Team заняли топ-1, Россия Team Spirit топ-2, а Россия 9Pandas топ-3. Интересно, как панды скатают с драконами.
Наверное, вы бы хотели услышать более подробный анализ матча Россия 9Pandas и Россия BetBoom Team, но катки получились такие однокалиточные, что даже и сказать нечего. [...]

Ранее Россия Maelstorm высказался о победе Россия Team Spirit над СНГ Nemiga Gaming на DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I, а также поделился своими мыслями о матчах последнего дня второй игровой недели соревнования.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум