AHEAD-GAMING анонсировали новый состав!

Courage Gaming уже многим известна по своим успешным выступлениям в Starladder Proseries, победой в квалификации на Starladder Starseries, а также третьем местом на "Битве Четырех". В связи с хорошими результатами, организация Ahead решила спонсировать данный коллектив, и теперь команда выступает под названием Ahead-Gaming. Ребятам сейчас очень нужна помощь фанатов, ведь только с помощью ее они смогут добиться высоких результатов! Давайте поддержим парней из СНГ!

Вот комментарий лидера проекта Михаила 'Motop4ukkk' Конвисарова:

Нам предстоит нелегкий путь к новым достижениям, только усердной совместной работой мы сможем его проложить. Мне приятно, что мы будем сотрудничать с такими энтузиастами своего дела. Ребята из ex-Courage уже успели себя хорошо зарекомендовать, но теперь стоит взять курс на новые достижения.

А вот комментарий менеджера команды Владислава 'xz_lo9d' Дроздова:

Очень рад, что у ребят появилась такая замечательная организация, как
Ahead-gaming. Надеюсь нас ждет очень теплое и долгое сотрудничество. От себя хочу пожелать ребятам удачи и успехов на профессиональной сцене. Я верю, что они покажут достойный уровень игры и будут радовать всех любителей доты своими победами!

у

Состав команды:

  • Семен 'CeMaTheSlayer' Кривуля
  • Дмитрий 'UnderShock' Большаков
  • Максим 'Obiwanbanan' Шедяков
  • Денис 'Judo' Шедяков
  • Арсений 'ArsZeeqq' Усов

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Одно время с таким названием существовала команда как Next.kz, но сейчас они снова выступают под старым наименованием команды.

Аватар пользователя

Да,эти спонсоры конченные.Не платили зарплату некстам,вот и некст отказались от них

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Желаю парням удачи, но вот я лично помню, что это организация просто убогая. Кроме своих комиксов, ничем не могла радовать фанатов. Турнир, который они провели был полон негативных моментов и кидалов. Нэкстам не платили зарплату. В общем репутация у них не самая хорошая.
Может быть они изменились, может быть...

Аватар пользователя

Ну на самом деле какая бы ни была организация она всё же организация, а для молодых ребят это хороший шанс светануть себя. И я думаю им всё же будут оплачивать поездки на какие ни какие турниры, что для них сейчас наверно самый большой плюс, а не зарплата.

Аватар пользователя

Ребята скажите кто на фотке кто плз) Интересно узнать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не взлетят наверное. Но если постараются среднячком мб будут.

Аватар пользователя

Украинская команда в которой 2 русских, 2 белоруса и 1 украинец, лол.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Господи, сколько можно раз объяснять. В некоторых случаях команда носит флаг ОРГАНИЗАЦИИ, а не членов команд. Нави состоит из хохлов эстонца и немца (вроде), но все же Нави это Украинская команда!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Обидишься, когда узнаешь что какая-нибудь футбольная африканская премьер лига состоит на 99% от дагестанцев?

Аватар пользователя

Ничего, скоро захватим пол Окраины и можно фанику, хвосту ставить Ру флаг

Комментарии
Форум