AHEAD-GAMING анонсировали новый состав!

Автор: ,

 Courage Gaming уже многим известна по своим успешным выступлениям в Starladder Proseries, победой в квалификации на Starladder Starseries, а также третьем местом на "Битве Четырех". В связи с хорошими результатами, организация  Ahead решила спонсировать данный коллектив, и теперь команда выступает под названием  Ahead-Gaming. Ребятам сейчас очень нужна помощь фанатов, ведь только с помощью ее они смогут добиться высоких результатов! Давайте поддержим парней из СНГ!

Вот комментарий лидера проекта  Михаила 'Motop4ukkk' Конвисарова:

Нам предстоит нелегкий путь к новым достижениям, только усердной совместной работой мы сможем его проложить. Мне приятно, что мы будем сотрудничать с такими энтузиастами своего дела. Ребята из ex-Courage уже успели себя хорошо зарекомендовать, но теперь стоит взять курс на новые достижения.

А вот комментарий менеджера команды  Владислава 'xz_lo9d' Дроздова:

Очень рад, что у ребят появилась такая замечательная организация, как 
 Ahead-gaming. Надеюсь нас ждет очень теплое и долгое сотрудничество. От себя хочу пожелать ребятам удачи и успехов на профессиональной сцене. Я верю, что они покажут достойный уровень игры и будут радовать всех любителей доты своими победами!

у

Состав команды:

  •  Семен 'CeMaTheSlayer' Кривуля
  •  Дмитрий 'UnderShockБольшаков
  •  Максим 'ObiwanbananШедяков
  •  Денис 'JudoШедяков
  •  Арсений 'ArsZeeqqУсов

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Мар 2014 в 18:07
5
Одно время с таким названием существовала команда как Next.kz, но сейчас они снова выступают под старым наименованием команды.
05 Мар 2014 в 18:17
18
садись - 5
05 Мар 2014 в 18:59
2
gl
05 Мар 2014 в 20:15
0
Желаю парням удачи, но вот я лично помню, что это организация просто убогая. Кроме своих комиксов, ничем не могла радовать фанатов. Турнир, который они провели был полон негативных моментов и кидалов. Нэкстам не платили зарплату. В общем репутация у них не самая хорошая.
Может быть они изменились, может быть...
06 Мар 2014 в 06:02
0
Ну на самом деле какая бы ни была организация она всё же организация, а для молодых ребят это хороший шанс светануть себя. И я думаю им всё же будут оплачивать поездки на какие ни какие турниры, что для них сейчас наверно самый большой плюс, а не зарплата.
05 Мар 2014 в 19:03
-3
Украинская команда в которой 2 русских, 2 белоруса и 1 украинец, лол.
05 Мар 2014 в 19:04
5
а Empire российская команда в которой 3 украинца :(
05 Мар 2014 в 19:07
3
Господи, сколько можно раз объяснять. В некоторых случаях команда носит флаг ОРГАНИЗАЦИИ, а не членов команд. Нави состоит из хохлов эстонца и немца (вроде), но все же Нави это Украинская команда!
05 Мар 2014 в 19:25
3
А какой ты бы поставил в этом случае?
05 Мар 2014 в 20:08
1
Обидишься, когда узнаешь что какая-нибудь футбольная африканская премьер лига состоит на 99% от дагестанцев?
05 Мар 2014 в 19:30
3
Да,эти спонсоры конченные.Не платили зарплату некстам,вот и некст отказались от них
05 Мар 2014 в 20:52
0
Эти ребята кстати выиграли кубок раков
05 Мар 2014 в 21:06
1
Ребята скажите кто на фотке кто плз) Интересно узнать.
05 Мар 2014 в 23:34
-4
Ничего, скоро захватим пол Окраины и можно фанику, хвосту ставить Ру флаг
16 Мар 2014 в 22:00
0
Не взлетят наверное. Но если постараются среднячком мб будут.