Сикрет играют очень плохо и уверен, что их ждут очередные замены к квалам Инта — SQreen о Team Secret

Профессиональный игрок и аналитик Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш в личном telegram-канале поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

Европа Secret — Европа Tundra
Европа Tundra себя показали как супер мощная команда в этом сезоне, думаю, справедливо будет отдать им жб победу тут 2-0, тем более сикрет играют очень плохо и уверен, что их ждут очередные замены к квалам инта.
Европа OG — Европа Entity 
Хоть ОГ и насливали свои последние матчи против ликвид и гг в салат, но все равно думаю, что они будут посильней энтити, которых штормит в драфтах. Отдам предпочтение ог 2-1.
Европа D1H — Европа GG
Хочется вериться в сенсейшен и победу хастлеров 2-1, которые накажут гг за их драфты и отсутствие практики, но более сейвово будет 2-1 в пользу гг, 1 карту хастлеры должны отжать. Хастлеры будут супер мотивированы, чтобы выйти на переигровки за мажор, гг же не факт, что успели собраться и решить что-то по драфтам, хотя по составу, опять же, они на голову выше хастлеров, как по мне.

DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I проходит с 15 мая по 4 июня в онлайне. Восемь команд сражаются за призовой фонд в размере $205 тыс., 1150 очков DPC и четыре слота на Bali Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

пупей не палит страты, возьмет миракуля на квалы и 1 место на инте

Аватар пользователя

Sqreen Squad играют очень плохо и уверен, что их ждут очередные замены к квалам инта.

Аватар пользователя

Это который отлетел на рофлотурики от 6к спортсменов вчера?

Комментарии
Форум