Arrow Gaming усиливает состав перед TI4

В этом году The International состоится раньше, чем ожидалось, и в свете новой информации команды завершают усиление ростеров, чтобы представить окончательный состав перед раздачей прямых приглашений и приглашений на квалификацию TI4. Johnny ‘Johnny‘ Lee, ранее выступавший за Rattlesnake, переходит в Arrow Gaming на позицию оффлейнера, заменяя Hong Mun ‘Bad_slowgame‘ Chin, который тепер является шестым игроком в команде.

Популярность Джонни приобрёл в Rattlesnake, куда он был приглашён для участия в WPC-ACE League 2013. Однако, результаты команды не шли ни в какое сравнение с другими профессиональными командами Китая, и со временем команда начала распадаться. Решение Johnny выступать за малазийскую команду видится вполне логичным, принимая во внимание недавний трансфер лидера бывшей команды игрока Yinqi ‘Luo‘ Luo в Invictus Gaming. Комментируя свой переход, Johnny дал ответы на некоторые вопросы:

Чем был обусловлен твой выбор между Rattlesnake и Arrow?

- Я решил, что так будет лучше, и условия Arrow полностью меня устраивают.

С какой целью ты присоединился к новой команде?

- Получение прямого приглашения на TI4.

Ты планируешь теперь тренироваться в лагере вместе с новой командой?

- Да.

Какие ещё команды из юго-восточной Азии, по-твоему, также заслуживают получить приглашение на The International в этом году?

- Есть довольно много команд, у которых есть хорошие шансы, но лично я считаю Titan лучшими представителями на данный момент.

Ситуацию вокруг перестановок в команде прокомментировал менеджер Arrow Gaming Firdaus ‘MasterRamen‘ Hashim:

Bad_slowgame проявил себя в Arrow Gaming как хороший капитан ещё со времён Lowyat.net. Однако, его игровое время ограничено из-за рабочего графика, и поэтому мы с командой приняли решение включить в основной состав Johnny на позицию оффлейнера, отправив Bad_slowgame в запас. Мы надеемся, что эти изменения помогут команде в дальнейшем развитии и успешном выступлении на The International.

Состав Arrow Gaming теперь выглядит следующим образом:

  • Johnny ‘Johnny‘ Lee
  • Hsien Wan ‘Lance‘ Fua
  • Yi Liong ‘ddz‘ Kok
  • Goh Choo ‘MoZuN‘ Jian
  • Soon Siang ‘xiangzaii‘ Chiok

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Парни норм катают, на госугеймерс 12-2 с винрейтом 85%, пару раз катали с оранджами которые 3 место на ти3 заняли, выиграли их 2-0 один раз и проиграли 2-3 один раз. Входят в топ20 мира по рейтингу госугеймерс.

Аватар пользователя

Не надо делать такие сравнения, ибо нынешние Орандж имеют сейчас совершенно другой состав.

Аватар пользователя

ну да...раньше это были "муши и +4 каких-то чела"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

С какой целью ты присоединился к новой команде?

- Получение прямого приглашения на TI4.
Дальше не читал!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Прямого приглашения? Молитесь Гейбу что бы хотя бы на квалах были.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

если кто помнит был конкурс на 2 состав speed Gameing . Проходил он в Китае уи участвовали все кому не лень , ну и знал хоть как-то Английский . Помоему это он и есть...

Аватар пользователя

Я тожа в инхний команде, НАВИ ТАЩАТ, АЛЬЯНС.. Г.. лавные фоваритные побидители) а я школьгитк

Комментарии
Форум