LeBronDota о Mo13ei: «Он точно лучший Viper в мире»

Капитан Ancient Tribe Никола 'LeBronDota' Попович в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион II рассказал о победе над Old G, замене в составе, а также дал прогноз на топ-2 лиги и объяснил, зачем покупает Mask of Madness и Skull Basher на саппортах.

О поражении на второй карте против Европа Old G

С самого начала я знал, что они будут делать, — бежать на нас. В первой игре они фармили с Hand of Midas Hand of Midas, и я понимал, что Франция Ceb подготовит стратегии, чтобы не позволить нам играть. У них был довольно жадный драфт в ранней игре. Из-за того, что у нас не было хороших героев, чтобы останавливать их, мы теряли много крови и не могли это остановить. Но нам удалось вернуться в игру благодаря хорошему исполнению, а они слишком долго оставались на линиях.

Играть эту карту было весело, все получали удовольствие, но в конце мы закинули. Они также закидывали, это было обоюдно, но было действительно интересно. Я давно так не веселился, играя в Доту.

Об обмене благодарностями между Болгария lil pleb и Франция Ceb

Болгария lil pleb «типал» его начиная со стадии линий. Вероятно, это стало топливом для Франция Ceb, он обрел мотивацию. Я думаю то, что делал Болгария lil pleb, плохо. Потому что он разбудил Франция Ceb, мотивировал его. Болгария lil pleb молод, он еще научится в будущем.

О покупке Mask of Madness Mask of Madness и Skull Basher Skull Basher на Pugna Pugna в третьей карте

Я хотел затроллить вас, кастеров и аналитиков, чтобы вы объясняли, почему побеждает Pugna Pugna с Mask of Madness Mask of Madness и Skull Basher Skull Basher. Вообще-то я уже делал так в одной из предыдущих серий, вроде против Европа Level UP. Трон уже падал, я купил  Mask of Madness Mask of Madness и Skull Basher Skull Basher, но они отбились, и я уже не смог продать их. И я такой: «О, господи! Меня будут ругать, если мы проиграем». Но в итоге мы выиграли, было забавно.

Об игре с Румыния BNC на замене вместо Турция Wuiter

Турция Wuiter с нами на буткемпе, но он решил, что для него и для команды будет лучше, если он не будет играть эту серию. Он не чувствовал, что хорошо подходит команде. Мы хорошие друзья, он рад за нас, но мы просто не сыгрались. Он решил отступить. Я благодарен Румыния BNC, он также зверь. Турция Wuiter тоже очень хороший игрок, но мы просто не сыгрались, нет синергии. Никаких обид, мы хорошие друзья.

Почему соперники на банят Viper Viper против Германия Mo13ei?

Не знаю, я удивлен, что команды не банят его даже во второй стадии, если мы не берем его на первый пик. Он точно лучший Viper Viper в мире. Как он исполняет, как он понимает героя. Не знаю. Возможно, они думают, что герой плохой, потому что никто не играет на нем ни в одном из регионов, ни на DreamLeague. Люди говорят: «Ай, это плохой герой. Не важно». Пока не сыграют. В следующий раз, вероятно, задумаются.

Кто пройдет в первый дивизион?

Греция Monaspa пройдет. Также я надеялся на Европа Old G, но вы их не получите, так как мы их обыграли. Вероятно, Европа Nigma GalaxyЕвропа Nigma Galaxy и Греция Monaspa. Я хотел бы, чтобы Греция Monaspa прошла по некоторым личным соображениям.

Европа Ancient Tribe обыграла Европа Old G со счетом 2:1 на DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион II. Со статистикой 3-4 по сериям команда делит 5-6 строчки турнирной таблицы с Европа Into the Breach. В случае, если Швеция Alliance обыграет Европа Nigma Galaxy в последнем календарном матче лиги, Хорватия Ancient Tribe попадет в переигровку за право остаться во втором дивизионе на три команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну ващет надо понимать, когда бить и когда не бить. И лужу правильно кидать, в крипов или героев, вооот. И ультом правильно пользоваться, а с аганимом там ещё кнопка добавляется, так это забей, это не петух и даже не инвокер, тут думать надо головой, а не просто кнопочки жать.

Аватар пользователя

понимание вайпера - нажимать Q Q Q Q Q как Головач на дровкеsammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

глянул дб - чел рил что-то понимает в вайпере, как минимум тот факт что не покупает пт на него(как некоторые сверхразумы) Игры смотреть лень, но герой не такой простой как кажется на первый взгляд и билдить его можно по разному)

Комментарии
Форум