Отборочные TECHLABS CUP RU 2014 Season 1

Автор: ,

TECHLABS CUP RU 2014 Season 1 спешит объявить о начале отборочных турниров по дисциплине Dota 2, которые пройдут в период с 24 по 27 марта. Финальная встреча победителей квалификаций пройдет 5 апреля в ТРЦ «Мега» (Химки) на фестивале TECHLABS CUP.

Первый сезон TECHLABS CUP 2014 станет настоящим праздником для любителей легендарной киберспортивной дисциплины Dota 2! Восемь команд:  Power Rangers,  Virtus.pro,  Relax, 
 Next.KZ,  Ahead,  Cleave,  Insane Gaming,  THERETRY – были выбраны организаторами фестиваля для встречи в отборочном турнире. Квалификации пройдут по системе
Double Elimination
с форматом матча Best of three. Две лучшие команды пройдут на финал TECHLABS CUP RU 2014 Season 1, где встретятся с  Team Empire и  RoX.KIS. Общий призовой фонд турнира Dota 2 составит $20 000. Так же впервые на фестивале будет отдельная сцена для Dota 2.

 

 Призовой фонд:

  • 1 место – $10000 + квота на TECHLABS CUP Grand Final 2014
  • 2 место – $5000
  • 3 место – $3000
  • 4 место – $2000

 

 Расписание квалификаций (время указано по МСК):

24 марта

  • 22.00-03.00 – 1/4 виннеров

25 марта

  • 22.00 – 1/2 виннеров
  • 00.00 – 1/4 лузеров

26 марта

  • 22.00 – финал виннеров
  • 00.00 – 1/2 лузеров

27 марта

  • 22.00 – малый финал лузеров
  • 00.00 – финал лузеров

Будьте в теме! Следите за ходом событий квалификации уже с 24 марта на нашем сайте, а также на сайте организаторов фестиваля.  

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Мар 2014 в 19:19
-5
как же хорошо что нави не будет. точно приеду и посмотрю.
24 Мар 2014 в 16:54
1
Потому что империя бы опять насосала в гранд финале да?)
24 Мар 2014 в 20:48
-1
как бы последние 3 игры против нави эмпайр выиграли
24 Мар 2014 в 23:15
0
За то проиграла некстам=Р
24 Мар 2014 в 23:47
0
Ага, ага в группе...всё как всегда, а в итоге на ланах нави потрошат в сухую и уходят с чеком за 1е место.
31 Мар 2014 в 10:21
0
Это классика, они не когда не раскрывают свой истинный потенциал. Только разве что уже в финале, они сосредоточены и ведут активную игру.
21 Мар 2014 в 19:21
8
почему не сделать отборочные для нон-про команд? надоело видеть одни и теже команды, хочется самому попробывать пробиться... постоянно одни и теже команды везде.
21 Мар 2014 в 20:21
2
В прошлый раз так и было, но сейчас организаторы выбрали данную систему.
24 Мар 2014 в 15:06
0
Знаю , что не вежливо , но сколько вам заплатили за пиар?
24 Мар 2014 в 15:24
3
Почему пиар? Крупнейший СНГ портал по доте должен, как по мне, освещать все турниры в этом самом СНГ
21 Мар 2014 в 19:37
3
Изи для Релаксов.
21 Мар 2014 в 19:41
3
Ну хоть вы не облажались. А то сайт ВП, записал Империю как украинскую команду.
24 Мар 2014 в 15:38
0
Это намёк
21 Мар 2014 в 19:56
-1
Я казах нексты в перед!!!!расисты го!!!!!!!!
24 Мар 2014 в 20:28
0
в какой перед?
21 Мар 2014 в 19:57
1
PGG Тащи!
21 Мар 2014 в 20:20
1
Наконец то без нави
21 Мар 2014 в 21:33
1
Из отборок выйдут PR. Нету для них серьёзных противников.
22 Мар 2014 в 11:11
1
Серьезно до 03.00? метро в час закрывается, а только от меги ехать час, организаторы совсем ебанулись, туда придет 3,5 человека
22 Мар 2014 в 11:31
0
А понял что это отборочные будут online
22 Мар 2014 в 11:21
-1
Не советую ехать в мегу
1)Ремонт дороги мы ехали в прошлый раз на маршрутке ~1 час и то какими то закоулками
2)Много народу (простых посетителей, так как выходной люди едут на шопинг ну или просто погулять семьями)
3)ОТСУТСТВИЕ сидячих мест(мы простояли 8 часов, спина и ноги болели 3 дня)
4)Нет гардероба, из-за того что было холодно приехали в зимних куртках и держали их в руках так как там было жарко
5)Оттуда уехать вообще проблема на этих бесплатных автобусах, маршрутку хер поймаешь
Так что решайте сами стоит туда ехать или нет.
24 Мар 2014 в 15:04
0
Next.kz ez 1 место
24 Мар 2014 в 15:55
1
вп даж инвайт не дали)00
24 Мар 2014 в 17:18
0
а где коск рис ?
24 Мар 2014 в 17:34
0
самая ущербная компания которую я когда либо видел