Fear: "Каждый из нас отлично играет"

Игрок команды Evil Geniuses Clinton 'Fear' Loomis рассказал об изменениях в команде, Free to Play и Monster Invitational.

fear

Привет, Клинтон. Прежде всего, поздравляю вас с победой на минувшем Monster Gaming SXSW Invitational. Мы наслышаны о твоей травме, которая заставляет тебя прикладывать лед к руке между играми. Недавно в в твиттере ты сообщил, что планируешь взять перерыв на какое-то время, чтобы дать своей руке восстановиться. Расскажи, что именно с твоей рукой и как это произошло?

Это травма в предплечье, вызванная воспалением сухожилия локтевой мышцы. Процесс заживления был довольно медленным. Мне понадобится больше времени и льда, чтобы привести руку в форму.

EG показали отличный результат на Monster Invitational. С чем ты связываешь такой успех команды?

Просто каждый из нас отлично отыгрывает свою роль. PPD придумывает очень хорошие стратегии игры. Этот состав имеет то, чего нам раньше не хватало: сильный индивидуальный скилл вкупе с хорошим руководством. У нас сочетание одних из лучших игроков на западе. Посмотрим, как высоко мы сможем забраться на предстоящих турнирах в апреле и мае.

eg

На тему лидерства, ранее ты занимал пост капитана команды. Однако многие считают, что позиция лидера команды несовместима с ролью керри в игре. Повлияло ли это на твое решение передать бразды правления PPD?

Да, наверняка повлияло. Это действительно трудно координировать всю команду в то время, когда ты должен быть полностью сосредоточен на своей линии и получении индивидуального преимущества. PPD стал отличным капитаном команды.

Наконец состоялась премьера Free to Play. Что ты думаешь по поводу фильма? Как ты сотрудничал с Valve во время его съемок? Принимал ли участие в редактировании?

Мне кажется, что фильм получился. Valve нашли историю про каждого из игроков и рассказали об этом всем. Я не учавствовал в редактировании фильма.

Также был выпущен косметический набор предметов Free to Play, в котором присутствует твой тематический сет на Sven. Еще с DreamHack Winter 2012 свен является одним из твоих излюбленных героев, но будут ли и другие персонажи, для которых ты представишь подобные наборы?

Безусловно, мы будем создавать косметические наборы с Fear-тематикой и для других героев, однако все это пока что в тайне, поэтому я не могу сообщить вам больше информации.

sven

По поводу новых героев на дота сцене. Ember Spirit и Ancient Apparition были довольно часто выбраны в играх за последний месяц. Что ты думаешь по поводу первого на стадии пиков/банов?

Префразирую Денди: "У него есть навык, который бьет вас с расстояния 1000+, у него есть навык, который делает его неубиваемым, у него есть навык который бьет всех подряд без риска для себя, у него есть навык позволяющий увернуться от заклинаний, у него есть навык который может оглушить противника, у него есть навык позволяющий свободно перемещаться по карте, у него есть навык который... и так далее."

Что ты думаешь по поводу системы рангового подбора игр?

На мой взгляд, такие игры намного веселее, чем при обычном подборе. Однако, я бы хотел быть убежден, что при таком распределении соло-игроки не будут играть против команды из пяти игроков.

Хочешь передать приветы или пожелания для болельщиков?

Я хочу передать привет моим товарищам по команде и нашим спонсорам.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Однако, я бы хотел быть убежден, что при таком распределении соло-игроки не будут играть против команды из пяти игроков."
Его бы слова,да Валви в уши.

Аватар пользователя

Я хочу передать привет моим товарищам по команде и нашим спонсорам. <

А болельщикам - хер. -_-

Аватар пользователя

Тем временем и Альянс,и НаВи-просто хорошие команды
Всем мир :3

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Наконец-то что-то умное написали в комментах =))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чем то он мне Гоблака напоминает. Не многословен, рассудителен

Аватар пользователя

В европе свои про в америке и китаи свои хайскилл игроки
Думаю многие со мной солидарны,что любой хай скилл на Юс исте а то и весте это пздц пинг под 400

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если бы ты любил доту, ты бы его и до фильма бы знал, к примеру как я :D

Fear Няшка

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дота и киберспортивная дота - две разные вещи,не путай

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну есть предположение, что игра на американских серверах чуток отличается

Аватар пользователя

хотел бы я, чтобы она также отличалась бы и у нас

Аватар пользователя

пытайся помогать команде в любом случае, на любой роли. Делать сейвтп, чтобы не фидили, а не фармить крипов, удивляясь, почему это а топе двое умерли от пятерых и почему вышка там же упала

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

недавно пацанчика с таким ником наказал в дотке, если это был ты - знай: ты не очень.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

АХАХАХААХАХАХХХАХХААХАХАААХА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Комментарии
Форум