gpk о тай-брейке 1 на 1: «Сейчас поколение новое мидеров, видно, что на „финдах“ не играли»

BetBoom Team выпустила командный влог с Riyadh Masters 2023 на клубном youtube-канале. В нем игроки рассказали о подготовке к турниру и его атмосфере, досуге игроков, а также отметили, что новое поколение мидеров слабее в поединках 1 на 1 на Shadow Fiend.

Россия gpk о спаррингах

КВшки, ну так, неплохо. Уже результаты положительные. С Китай PSG.LGD [играли], с Перу Evil Geniuses вроде. Хороши сыграли, не буду про винрейт.

Россия gpk об игре Россия squad1x на Shadow Fiend Shadow Fiend в переигровке 1 на 1

Сейчас поколение новое мидеров, видно, что на «финдах» не играли. Короче, микро слабое вот на «финдах». Смотришь геймплей и понимаешь, что старое поколение, когда Украина ALOHADANCE еще играл, тогда вот сильные «финды» были, а сейчас уже вообще не до максимальных.

Россия Pure о первой игре на сцене

Ощущения прекрасные, чувствуется некая легкость игры на стейдже. Да нормально играли, что. Нормально выиграли 2:0 Европа Tundra Esports. Чутка непривычно, чуть больше кричали, чем обычно. Чуть больше руинили, чем обычно. А так, в принципе, в порядке. Надеемся, что на следующей игре на стейдже будет все еще лучше.

Россия Pure об атмосфере на подобии The International на турнире

На самом деле не прям понятно, потому что Group Stage только начался, первые игры. Чем больше важности игр, тем, скорее всего, и будет больше эмоций и атмосферы на самом LAN и для нас. Так что посмотрим. Пока что обычный день, как на обычном мажоре, Инте. Не знаю.

Россия Pure об инсайдах

Инсайдов нет. Инсайды то, что каждый вечер в этом отеле вы можете найти Романа Кушнарева, Ивана Москаленко и Антона Россия dyrachyo, я фамилию Антохи не знаю, к сожалению, на втором этаже в gym-зале. Это инсайд главный.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

По факту про соло мид написал. Сквадикс и Боб играли ужасно

Аватар пользователя

Раньше за каждого крипа очко рвали во времена прайм миракла, сумыча, папы. А щас приходят мид чтобы просто постоять как ботик(ларл)

Аватар пользователя

У меня на 500 мир за денай клипа могут в реале ***** дать roflanLico.png

Аватар пользователя

Недавно катку катал, на СФе почти всех крипов забирал и своих денаил против Снайпера, но по опыту почти как я шел, это такой бред просто

Аватар пользователя

Если на тебя еще выйдет 2 сапа и убьют, то тебя обгонит на изи вражеский мидер

Аватар пользователя

Поэтому в новости про переигровки у меня и была претензия. Мало того что новость изначально была неправильной(победа вп), там ничего не было написано, даже ссылки где посмотреть. Так ещё и по правилам рияда в 1x1 вы добавляете по 3 героя. Почему никто не додумался просто забанить сфа? Просто банят героев соперника, всё равно что на финдах не играют.

Комментарии
Форум