RoX.KIS выигрывают Gfinity Dota 2 Cup!

Автор: ,

Несколько дней назад завершился мини-турнир от организации Gfinity. Шесть ведущих европейских коллективов сражались за призовой фонд в размере $7,500 - каждая команда должна была сыграть с остальными по системе bo1.

Сильнее всех на столь короткой дистанции оказалась российская команда  RoX - они выиграли все пять матчей, закончив выступление достаточно уверенной победой над  Fnatic: матч продолжался 15 минут.

Вторыми по результатам турнира стали еще одни представители СНГ-доты, команда  Empire. Они уступили лишь победителям турнира и заслуженно разместились выше остальных.

Напомним, организация Gfinity eSports недавно объявила о работе над LAN-турниром, который пройдет в Олимпийском парке в Лондоне. Турнир будет проходить в течение двух дней и будет включать соревнования по пяти игровым дисциплинам, в том числе и Dota 2. Недавно турнир был перенесен и теперь пройдет 2-3 августа: скорее всего, это произошло из-за загруженности графика команд в начале лета.

 
Победители Gfinity Dota 2 Cup

Итоговая таблица:

1  RoX.KIS 5 0 15
2  Team Empire 4 1 12
3  Sigma International                                       2 3 6
4  Power Rangers 2 3 6
5  Fnatic 1 4 3
6  Virtus.Pro 1 4 3
М Команда В П Очки

Призовой фонд распределился следующим образом:

  •  RoX.KIS$3500
  •  Team Empire - $1500
  •  Sigma.Int$1000
  •  Power Rangers - $500
  •  Fnatic$500
  •  Virtus.Pro$500

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Апр 2014 в 15:45
54
Rox. kis молодцы!
06 Апр 2014 в 17:34
0
А кто из них кто ( слева направо )?
06 Апр 2014 в 17:38
0
седуха, бзз, гоблак, соло и вовка он же йол. еще есть вопросы?
07 Апр 2014 в 10:41
0
на майках написано, какбы.
06 Апр 2014 в 19:49
2
у гоблака полные карманы бабла
06 Апр 2014 в 15:45
-1
Жир свисает с боков Дреда! Только рокс кис, только победа!
Сам за фнатиков болел(
06 Апр 2014 в 16:14
-14
при чем тут вообще дред?
06 Апр 2014 в 17:37
7
Дред всегда причём! нуб
06 Апр 2014 в 16:15
10
Эх! Жаль только, что Дрэд в Релакс, эх...(((
06 Апр 2014 в 15:46
-11
1st
06 Апр 2014 в 15:46
0
gj
06 Апр 2014 в 15:49
-3
2
06 Апр 2014 в 15:49
4
Грац, наконец то они выиграли!
06 Апр 2014 в 15:50
0
изи мани.
06 Апр 2014 в 15:51
3
а почему при одинаковом количестве очков ПРы на место ниже сигмы?(и на 500$ обделены)
06 Апр 2014 в 16:01
4
По личной встрече наверно
06 Апр 2014 в 16:14
1
PR проиграли Sigma, а Virtus.Pro - Fnatic
поэтому эти команды ниже.
06 Апр 2014 в 15:51
1
Только Роксы, только победа!
06 Апр 2014 в 15:53
0
а воды есть?
06 Апр 2014 в 15:54
6
изи 500 бачей для вп грац
06 Апр 2014 в 17:18
-2
Все в карман к НСу.
06 Апр 2014 в 15:55
10
С гоблаком и соло роксы сильны, как никогда
06 Апр 2014 в 15:59
2
вп днище
06 Апр 2014 в 16:09
5
Мне бы такой "мини-турнир" выйграть..
06 Апр 2014 в 21:15
-1
выЙграть, ВЫйГРАТЬ, ВЫ ЙЙЙ ГРАТЬ....
06 Апр 2014 в 16:09
10
Соло нюхает подмыхи дреда, только рокс кис, только победа.
06 Апр 2014 в 16:40
0
Не ожидал, думал фнатики вин, грац роксов.
06 Апр 2014 в 16:42
0
соло <333
06 Апр 2014 в 16:44
-1
Какая свежая новость
06 Апр 2014 в 16:52
-1
Виртуса - короли!!
06 Апр 2014 в 16:55
0
Респект! Молодцы
06 Апр 2014 в 16:59
-1
7500 на пятерых вообще копейки выходит.
07 Апр 2014 в 09:32
0
Около пятидесяти тысяч на человека. Вполне норм переконтоваться недельки две-три, многие и за месяц к слову столько не зарабатывают.
06 Апр 2014 в 17:00
0
Это еще не считая то что заеберет организация
06 Апр 2014 в 17:07
0
Podox писал что с онлайн турниров организация не берёт ни копеки
06 Апр 2014 в 17:48
0
Почему на толстовке соло написано RoX.KISS FAN? лолшт.
06 Апр 2014 в 22:44
0
Это йумор такой.