Dyrachyo: «Я тебе уже давно говорил, что 7jesu в „зоне“. Он должен соло проходить эти квалы»

Керри Gaimin Gladiators Антон 'dyrachyo' Шкредов и стример Александр 'Nix' Левин во время совместного просмотра The International 2023: Квалификации Восточной Европы порассуждали насчёт игровой формы керри Team Sexy Максима '7jesu' Сенчиневича

Россия Nix: Я бы, на самом деле, поверил бы в Украина Team Sexy в этой катке.

Россия dyrachyoУкраина Team Sexy... Я тебе уже давно говорил, что Украина 7jesu в «зоне». Он должен соло проходить эти квалы. 

Россия Nix: Антон, это твой новый фаворит? 

Россия dyrachyo: Да.

Россия Nix: Я помню раньше, когда он играл, он прямо руинил. 

Россия dyrachyo: Было. Но он играл с кем? С Бигнумом, Сёма [Украина Семён 'Slayer' Кривуля. — Прим. ред.], кто там ещё, Егор. Может просто не его команда была. Может быть, они не застакались. Всё возможно и всё бывает. 

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин поделился своими эмоциями и ожиданиями от The International 2023: Квалификации Восточной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

чел кое как кда 1 на кери имеет,не знал что это нереальная зонаwhyRly.png

Аватар пользователя

Ни один про игрок за всю историю не затрагивал тему кда. Это не важно

Комментарии
Форум