Я ожидаю, что будут хорошие игры, и каждый соперник будет играть на максимум — Xakoda о квалификации

Саппорт One Move Егор 'Xakoda' Липартия в интервью рассказал о подготовке команды к The International 2023: Квалификации Восточной Европы, а также признался, что не следил за будущими соперниками. Видео выложил клубный канал на YouTube.

О подготовке к квалификации на The International 2023

Помимо КВшек и пабликов, мы стараемся больше общаться в real лайфе. Стараемся тимбилдится, смотрим сериалы вместе. Вот смотрели The Last Dance, то есть про баскетбол и командную игру, чтобы хоть как-то на одной волне быть и вместе прямо воодушевиться. Мотивирующий такой сериал. Стараемся вместе в зал ходить, гулять — такие вот вещи помимо Доты.

Еще могут быть лайн-апы, когда мы 2 на 2 играем, тренируем линию просто против друг друга.

О конкуренции на квалификации

Я не особо следил за командами. В этом плане я не хочу никого хвалить и ни о ком говорить. Просто я ожидаю, что будут хорошие игры, и каждый соперник будет играть на максимум, будет интересно с ними играть. Просто желаю всем удачи. Будет интересно увидеть, как кто играет.

Россия One Move обыграла Украина Team Sexy и СНГ HYDRA в верхней сетке The International 2023: Квалификации Восточной Европы. В матче за выход в гранд-финал команда сыграет с Россия Virtus.pro.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Все равно ему ничего не светит, зачем его постить?годик медийку ещё покачает и в инактив, пока денди Инт не выиграет не вернётсяAnimeClown.pngAnimeClown.png

Комментарии
Форум