Yatoro о Naga Siren и Faceless Void: «Сейчас это слишком имбовые чары для MMa»

Керри Team Spirit Илья 'Yatoro' Мулярчук во время трансляции Александра 'Nix' Левина на Twitch рассказал, что можно легко поднять рейтинг в Dota 2, выбирая Faceless Void или Naga Siren на последний пик.

Илья 'Yatoro' Мулярчук

Илья 'Yatoro' Мулярчук

Из того, что я понял, сейчас играя в матчейкинге любой фрик может апнуть себе топ-10, просто ластпикая Naga Siren Naga Siren или Faceless Void Faceless Void каждый ММ. Сейчас это слишком имбовые чары для MMa. Вот именно в последней стадии, в третьей, пикаешь в ММе, а героев там нет против Naga Siren Naga Siren — и все, ты просто сидишь смотришь, как тебе Трон сносят.

Также на этой трансляции Украина Yatoro рассказал, где покупает редкие косметические предметы для Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

это он так мягко на Сатаника намекает?) у него уже топ-6 европы

Аватар пользователя

Наверняка. Челу противопоказано выигрывать турниры, начинает высирать в каком-то невероятном объеме.

Аватар пользователя

Ты наверно не в курсе что они все высказываются всё время в одинаковом объёме (спрашивают - отвечают, выражают мнение), а кого пихать или не пихать в новости определять ньюсмейкер с д2ру и никто больше?

Аватар пользователя

Он там в продолжении как раз и говорит, что речь не про сабжа

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нет не лучше. Речь о сотнях человек играющих топ 1% игроков. А большинство игроков ставит купол и ничего за это время не происходит. Потому что урона нет. Еще и кд на 3 уровне 140 секунд. А твои тиммейты обязательно драку начнут за 30 секунд до отката способности

Аватар пользователя

трент имба, сидит в кустах, нажимает 2 кнопки, птсы апаются

Аватар пользователя

Но клоуны по прежнему будут ныть что фантомка имбаjokerge.png

Комментарии
Форум