Lorenof о квалификации Западной Европы: «Для меня лично главные фавориты это Team Secret и Quest Esports»

Мидер Level UP Артем 'Lorenof' Мельник в рамках подкаста «Туманная аналитика» рассказал о различных этапах в своей карьере, а также высказал мнение о выступлении B8 на квалификациях Северной Америки и назвал фаворитов в отборочных для Западной Европы.

О Россия Prosti Esli с Россия Daxak и Россия 9pasha

Вроде мы были с Россия Gambit Esports связаны, там был общий менеджер. Мне все равно было, я даже не знал, мы второй состав или нет. Вроде как второй были. ЗП нам тоже платили, 500 долларов вроде. Может и не было, не помню точно.

В моменте был плюс-минус нормальный ростер, живой, но мы не прям много вкладывали сил, чтобы работать очень много. Там вот Россия Daxak хотел работать очень много и, наверное, все. Очень много всего пошло не так. Мы не наладили общение от слова совсем. Потом у нас еще четвертая позиция сменилась, с Россия Velheor мне было достаточно тяжело находить общий язык.

Про опыт работы с Россия Chappie

Он замкнутый. За слова отвечает, лишнее слово не скажет. В принципе, трудолюбивый достаточно, но очень злой и негативный. Очень много негатива было. Но, в принципе, как тренер он хорошую работу проделывал и достаточно много работал, не ленился. Я бы о нем негативных отзывов точно не оставлял.

О Украина B8 на The International 2023: Квалификации Северной Америки

Если честно, я смотрел только финал, все карты. Такое. Если бы они выиграли, было бы круто, конечно, но, если честно, я в них не верил особо. Я думал, они проиграют не 0:3 — 1:3, 2:3, дадут бой. Я бы Украина V-Tune не винил [за смерть с Divine Rapier Divine Rapier у вражеского фонтана на третьей карте]. Помимо билда, он нормально сыграл на керри.

О фаворитах The International 2023: Квалификации Западной Европы

Для меня лично главные фавориты это Европа Team Secret и Европа Quest Esports. В Европа OG как-то не особо верю, и в Европа Entity тоже не верю.

Также в рамках этого выпуска подкаста Россия Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов рассказал о периоде в карьере после ухода из Украина Natus Vincere и игре с Россия Никитой 'Daxak' Кузьминым за Европа Level UP.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум