633 о тестах оффлейнера в Quest Esports: «Resolut1on выглядел лучше на них, чем Tobi»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Станислав '633' Глушан в ходе освещения матчей квалификаций к The International 2023 заявил, что Роман 'Resolut1on' Фоминок демонстрировал себя лучше, чем Тобиас 'Tobi' Бюхнер на тренировочных матчах Quest Esports.

Станислав '633' Глушан

Станислав '633' Глушан

Играли кланвары с Европа Quest Esports. Как мне показалось, Украина Resolut1on выглядел лучше на них, чем Австрия Tobi. Но это лично мне так показалось, хотя с Европа Quest Esports мы сыграли только несколько КВ.

Ранее стало известно, что Россия Станислав '633' Глушан сейчас тренирует Украина Team Sexy. Об этом он заявил во время эфира перед началом одного из игровых дней The International 2023: Квалификации Китая.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум