Nix: «Эта личность на Phantom Assassin — это худшая шмотка в Доте. Буквально самая уродская»

Стример Александр 'Nix' Левин раскритиковал альтернативную личность Phantom Assassin и сравнил её с Arcana-предметами для Faceless Void и Razor.

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Блин, вот как можно играть с этой шмоткой?! Это самая худшая шмотка, которая есть в Доте, я вам серьёзно говорю. Эта личность на Phantom Assassin Phantom Assassin — это худшая шмотка в Доте. Буквально самая уродская. Её надеть — не понимаю, как можно. Просто же *** [ужасно] герой выглядит, не знаю. Настолько дефолтная Фантомка красивее, чем вот эта, просто в тысячу раз. Просто без шмоток, абсолютно дефолтный скин.
Знаете, какая самая *** [классная] была Фантомка? В первой Доте. Боже, это такой прекрасный скин был, на ней вечно можно было играть. Ещё бегала с этим плащом, у неё такая красивая анимация тычки была, я был в восторге. 
Хоть Valve давно ничего не придумывают, но им хватило смекалки сделать личность на Razor Razor из первой Доты и личность на Войда из первой Доты. Это люди сразу скупили, потому что это реально круто. Да, эта идея не нова, но она реально классная, продуманные персонажи, очень красивые. И то же самое [нужно было] сделать с PA — вернуть ей вот эту личность из третьего «Варкрафта». Я думаю, это было бы прям офигенно. Но, наверное, она очень похожа на оригинальную, и они не стали так делать.
Кстати, у Razor Razor одна из самых красивых и крутых аркан в Доте, на мой взгляд. Я не играю на Razor Razor и вообще не люблю этого героя, но мне очень нравится аркана на Razor Razor, она реально делает героя суперкрасивым.

Альтернативная личность Exile Unveiled для Phantom Assassin Phantom Assassin вышла в Dota 2 в середине сентября прошлого года. Предмет изменяет модель, анимации, эффекты способностей и озвучку героя.

Ранее о силе Phantom Assassin Phantom Assassin в текущей мете высказался керри Россия Team Spirit Украина Илья 'Yatoro' Мулярчук.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А типа личность говна на цм его не смущает? Тупо волк без анимаций

Аватар пользователя

Топ анимация ульта, особенно с аганимом. Но я чаще играю на аркане, т.к есть весь сет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

какой нормальный человек будет играть с мужским сетом на па? Только с отклонениями

Аватар пользователя

согласин
я вначале думал, что личность женского рода, было прикольно смотреть на типичную потасканную тян-вояку, но оказалось, что это ещё и мужик
полная омега пепега Pepega.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Блин, вот как можно стримить с таким ником?! Это самый худший ник, который есть в коммунити, я вам серьёзно говорю. Этот ник Nix — это худший ник эвер. Буквально самый уродский. Его иметь — не понимаю, как можно. Просто же *** [ужасно] ник выглядит, не знаю. Настолько дефолтный ник Gaylord красивее, чем вот это, просто в тысячу раз.
Знаете, какой самый *** [классный] ник? Gaylord . Боже, это такой прекрасный ник был, с ним вечно можно было играть.

Аватар пользователя

Просто он почувствовал угрозу своей гетеросексуальности, поэтому начал придумывать отговорки, что это плохая шмотка hmmclueless.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Phantom Assassin: эта личность на Nix это худший игрок, который играл за меня, я вам серьезно говорю

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ещё этот звук тычки будто этот мужик не врагов режет а арбузы на рынке попробовать даёт pepefuu.png я понимаю там визуальная часть это субъективно, но кто это звуковое недоразумение допустил?

Аватар пользователя

Как можно назвать худшей шмоткой в игре личность на ПА, когда есть иммортал голова на легу?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

По себе людей не судят. Личность отличная, жаль у меня еë нет(

Комментарии
Форум