Второй круг переигровок в группе A на BetBoom Dacha пройдет в формате 1 на 1 соломид на Shadow Fiend

Стал известен формат второго круга переигровок в группе A на BetBoom Dacha. Команды распределят места с 1-го по 3-е в дуэлях на Shadow Fiend.

Спор за два места в верхней сетке плей-офф BetBoom Dacha возник между Перу Evil GeniusesЕвропа Team Secret и Мир TSM — команды по разу выиграли, проиграли и сыграли вничью. Первый раунд bo1-переигровок не выявил:

Старт второго раунда тай-брейков запланирован 13 сентября на 14:30. Первыми в поединок на Shadow Fiend Shadow Fiend вступят представители Мир TSM и Европа Team Secret.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум