633: «Вчера GG против квестов показали неплохую игру, думаю, и сегодня будет то же самое»

Тренер Team Sexy Станислав '633' Глушан поделился в Telegram прогнозом на сегодняшние матчи в рамках стадии плей-офф DreamLeague Season 21.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Станислав '633' Глушан

Станислав '633' Глушан

Европа Entity vs Европа GG
Если посмотреть личные встречи ентити гг, то там все грустно для ентити, из 7 встреч выиграно 0. Вчера Европа GG против квестов показали неплохую игру, думаю и сегодня будет тоже самое.
Европа OG vs Россия 9pandas
В этой встрече, на самом деле, рандом кто победит, но почему-то есть чуйка, что будет 3 карты. Фаворитом считают панд, но Европа OG в групповом этапе показывали тоже хорошую игру, Болгария mind_control явно дал буст команде.

Европа Entity и Европа Gaimin Gladiators играют на вылет в первом раунде нижней сетки турнира. Сейчас Европа GG ведёт в серии со счётом 1:0.

Ранее прогноз на сегодняшние серии дала комментатор Россия Дария 'Eiritel' Морозова. До этого аналитик Россия Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш предположил, что Россия Team Spirit выйдет в гранд-финал с Европа Gaimin Gladiators, но европейский коллектив уступит.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум