Матч дня: Team Spirit фаворит в матче против Shopify Rebellion

Сегодня, 23 сентября, проходит предпоследний день плей-офф DreamLeague Season 21. Эксперты назвали фаворита в самом интересном матче в первом раунде. 

Северная Америка Shopify Rebellion против Россия Team Spirit — 16:30 (финал верхней сетки плей-офф DreamLeague Season 21)

Северная Америка Shopify Rebellion разогналась еще сильнее, чем все думали изначально. Благодаря стальным нервам Канада Arteezy и ультимативно сильной в лейте Phantom Assassin Phantom Assassin удалось вырвать победу у Россия BetBoom Team. Последний противник на пути к гранд-финалу — Россия Team Spirit.

Восточноевропейская команда пока выглядит самой сильной на DreamLeague Season 21, а ее керри Украина Yatoro вновь заставляет говорить о себе, как о лучшем игроке в мире на своей позиции. Но Украина Mira уже признался, что в команде есть предрассудки — коллектив боится спугнуть удачу перед The International, выиграв текущий турнир. Правда, менталитет победителей вряд ли позволит играть в полсилы, поэтому эксперты прогнозируют победу «драконов».


DreamLeague Season 21 проходит с 18 по 24 сентября. 12 команд разыгрывают общий призовой фонд в размере $1 000 000. Ставки в BetBoom — это просто! Получи бонус до 7000 ₽ на первый депозит.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум