Участники, расписание и формат — превью Malta Vibes #4

Уже завтра, 25 сентября, стартует Malta Vibes #4. Формат турнира, участники группового этапа и расписание матчей первого игрового дня — в нашем материале.

Формат и даты проведения турнира

В групповой стадии, которая пройдёт с 25 сентября по 2 октября, двенадцать команд в двух группах сыграют каждая с каждой по одному матчу в формате best-of-3. По две лучших команды из каждой группы пройдут в четвертьфинал плей-офф, третьи и четвертые места попадут в стадию Decider, где встретятся с четырьмя приглашенными напрямую коллективами. Плей-офф стадия, которая пройдёт с 3 по 6 октября, будет сыграна в формате single-elimination, в рамках которого участники покидают турнир после первого поражения. Формат матчей в плей-офф — best-of-3, финал — best-of-5.

Список участников

Группа А:
Группа B:

Команды, приглашенные напрямую в стадию плей-офф пока не объявлены.

Распределение призового фонда

  • 1-е место — $22 000;
  • 2-е место — $10 000;
  • 3-4 места — по $5 000;
  • 5-8 места — по $2 000;

За места с 9-го по 16-е награды не предусмотрены. Общий призовой фонд турнира — $50 000.

Расписание первого игрового дня:

Понедельник, 25 сентября

Malta Vibes #4 пройдет с 25 сентября по 6 октября в онлайне. Шестнадцать команд сразятся за призовой фонд в размере $50 тыс. Кроме того, победитель турнира получит право на проведение бесплатного буткемпа в пятизвездочном отеле InterContinental на Мальте.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум