Empire выигрывают jDL Europe

Европейский финал JoinDota League завершился. В финальном матче Empire одерживают уверенную победу над коллективом Cloud9 со счетом 2-0 в серии. Победители получают 25% от призового фонда в $10,000, в то время как проигравшие зарабатывают 13% от суммы.

jdl1

В первой игре Empire выбирают довольно сильных кэрри-героев: Shadow Fiend и Clinkz, Cloud9 забирают Naga Siren и Mirana. Крайне неудачное начало для Cloud9: от соло Clinkz на сложной линии умирает Puck, непредусмотрительно потеряв курьера. Ситуация начала выходить из под контроля, после того как на легкой линии дважды умирает Naga Siren, вследствие слаженной игры Axe и Shadow Demon от Empire. Cloud9 проигрывают все линии, Axe на 10-й минуте имеет Blink Dagger. Попытки сносить вражеские вышки не принесли особого успеха для Cloud9, грамотные перемещения и постоянные убийства противника помогали команде Empire контролировать фарм на карте и не давать его Naga Siren. После сплит-пуша в исполнении "имперцев" на 28-й минуте, преимущество российской команды по золоту становится существенным, Cloud9 теряют бараки и игра завершается.

Во второй игре Cloud9 делают ставку на таких героев как Invoker и Shadow Fiend, в то время как Empire забирают Mirana и Dragon Knight. Вновь неудачное начало для
Cloud9: SingSing на Shadow Fiend ловит "слепую" стрелу от Mirana и отдает First Blood. Спустя сорок секунд он снова умирает, вследствие удачного ганга от Witch Doctor в исполнении vanskor. Invoker и Treant Protector вынуждены защищать свою вышку против троих героев противника: Mirana, Witch Doctor и Leshrac. Тем временем кровавая бойня на топе и Unstoppabble Dragon Knight заставляют bOne7 на Nyx Assassin прийти на помощь команде, однако убить resolut1on'a на средней линии у него не получается. Продолжая доминировать на карте со счетом 13-2 на восьмой минуте, Empire уверенно идут в победе. Спустя пять минут, на 14-й команда Cloud9 пишет "GG" в общий чат.

Турнирная сетка:

Победа Empire приносит им 25% от $10,000, Cloud9 получают 13%, RoX.KiS и Power Rangers, занявшие третье и четвертое места, 8% и 4% соответственно. Это самое высокое распределение призового фонда для дивизионов JoinDota League. Победители азиатского и американского регионов получают по 15% от призового фонда.

Европейский дивизион был последним этапом JoinDota League. Напомним, Titan и Evil Geniuses стали победителями азиатского и американского дивизионов соответственно.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Cloud9: SingSing на Shadow Fiend ловит "слепую" стрелу от Mirana и отдает First Blood.
чё то в голос

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум