Jamba о 9Pandas: «Можно с уверенностью сказать, что мы на все 100% готовы к The International»

Менеджер 9Pandas Алдар 'Jamba' Джамбинов в рамках видеоролика на клубном youtube-канале рассказал о тренировочном процессе команды перед стартом The International 2023, подвёл итоги буткемпа, а также совместно с Алексеем 'Solo' Березиным высказался о проблемах поколения 2000-х.

О тренировочном процессе перед The International 2023 

Россия Jamba: Все тренировки у нас начинаются с 14-15 часов по Белграду и последняя заканчивается примерно в 19-20. Это значит, что у нас 6 игровых часов общих. Первая половина дня уходит на индивидуальные тренировки: кто-то смотрит повторы, кто-то играет пабы, кто-то проверяет героев. Затем команда собирается и играет с кучей разных команд.

Ребята играют на пинге. Мы играем с бразильцами — у них пинг 90. Мы играем с Швеция Team Liquid, у которых тоже пинг в районе 90, они находятся на восточном побережье. Все остальные — это Европа. Куча команд приехала сюда или осталась после DreamLeague Season 21, и также стартанут 8-9 октября на Инт.

О поколении 2000-x

Россия Jamba: Правильно ли я понимаю, Матвей, что ты книгу оставил здесь на столе? Правильно ли я понимаю, что ты ни одной страницы не прочитал из книжки, которую тебе Лёха [Россия Solo. — Прим. ред.] подарил?

Россия MieRo: Так, а когда я буду читать? Я весь день в Доту играю и вечером спать ложусь.

Россия Jamba: Правильный подход, правильный. В туалете [можешь читать].

Россия MieRo: Почитаю уже когда время будет свободное. Например, в самолёте. В самолёте точно буду читать, я думаю.

Россия Jamba: Лёх, кто-то из пацанов вообще твои книги читает?

Россия Solo: Не-а.

Россия Jamba: Поколение 00-х, 2000-х.

Россия Solo: Поколение *** [дураков].

Об итогах буткемпа перед The International 2023 

Парни подготовились не только физически, но и ментально. Парни подготовились по драфтам, подготовились в игровом плане. Можно с уверенностью сказать, что мы на все 100% готовы к The International.

Ранее Казахстан Ернар 'Mantis' Уразбаев намекнул, что новым тренером Россия 9Pandas может стать Россия Арсений 'ArsZeeqq' Усов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум