Слава богу, нашлись хорошие люди, которые помогли с обходом очереди — Mantis о получении визы в США

Комментатор Ернар 'Mantis' Уразбаев рассказал о получении визы в США для участия в освещении The International 2023. Об этом кастер написал в Telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ернар 'Mantis' Уразбаев

Ернар 'Mantis' Уразбаев

Помните в конце BB Dacha и в начале DreamLeague, когда у меня сильно просел винрейт по предиктам, я сказал что дам расклад чуть позже. Так вот этот момент настал:
Dacha была суперчиловым туричем, но я на нём довольно хорошо начал и выдавал неплохие прогнозы, и вот как раз в предпоследние дни начали приходить инвайты на TI, признаюсь честно, я очень сильно обрадовался что меня позвали в Сиэтл и у меня начался позитивный тильт. Аналитика и прогнозы ушли на второй план, ведь теперь мне нужно было получить визу.
Сразу по прилёту в Казахстан началась DL, параллельно я начал изучать информацию по получению визы и столкнулся с проблемой очереди в посольствах РК, минимальный срок вью - ноябрь. Немного запаниковал, много времени потратил на поиск вариантов и уже был готов лететь в Индонезию, как другие коллеги, но слава богу нашлись хорошие люди, которые помогли с обходом очереди.
Статистика на DL в этот период была соответствующая - 2+/11-, я уже подумал началась черная полоса. Но всё закончилось благополучно, мне одобрили срочное вью и задали всего 3 вопроса: Цель поездки? Кем работаете? Дота 2? - после чего выдали аппрув. Я смог выдохнуть и хоть как-то исправить положение по предиктам, приношу свои извинения, аналитика не терпит суеты.
Спасибо что Вы со мной, с уважением, Отец)

10 октября Valve опубликовала список работников русскоязычной студии освещения. Кроме Казахстан Mantis, в него также вошли бывшие игроки Россия Virtus.pro Россия Павел '9pasha' ХвастуновРоссия Владимир 'RodjER' Никогосян и Россия Егор 'Xakoda' Липартия.

The International 2023 проходит в Сиэтле. Турнир начнётся сегодня вечером и продлится до 29 октября. Двадцать команд разыграют призовой фонд, на данный момент состоящий из $2,95 млн.

Ранее комментатор Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов рассказал, что будет освещать TI в Сиэтле, а не удалённо.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

какой то жирный ноунейм казах заплатил взятку в своей нищей стране, чтобы обойти очередь в консульство США и гордится этим. Красава

Аватар пользователя

какая та жаба гончая рот открыл свой нацисткий -дуй в окоп на Донбассе

Аватар пользователя
Комментарии
Форум