Да не, зачем Virtus.pro пикать? Пикнем Nouns, они раки — Nix представил лицо Tundra после поражения от Nouns

Стример Александр 'Nix' Левин в рамках личной трансляции на Twitch посмеялся над поражением Tundra Esports в матче против Nouns на The International 2023 — контент-мейкер представил, как могли рассуждать игроки европейского коллектива при выборе оппонента на серию.

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Прикиньте *** [лицо] Европа Tundra Esports, которая такая: «Да не, зачем Россия Virtus.pro пикать? Пикнем США Nouns, они раки». И *** [проиграли] им 2:0.

Одной из сенсаций четвёртого игрового дня The International 2023 стала «сухая» победа США Nouns в матче против Европа Tundra Esports, из-за чего команда Финляндия Топиаса 'Topson' Микка Таавитсайнена отправилась в нижнюю сетку плей-офф главного турнира года, а североамериканский ростер — в верхнюю. Ранее Россия Олег 'Stray228' Бочаров предположил, что чемпионом соревнования в Сиэтле станет «тёмная лошадка».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да не, зачем нормальный контент постить? Будет постить фруктовоща

Аватар пользователя

Ньюсы нашли себе новый ящик пандоры заместо гуниной

Аватар пользователя

Часто захожу на этот величавший новостной сайт, иногда пишу коменты, отношусь с уважением ко всем, кроме *****(блин) этого мангоеда *******(чертова). После его шизоидного расстройства, хочется закинуть его в вечный паб на 2к ммр с 5кой инвокером и кери никсом. С ЧСВ у него конечно жуткие траблы.
Но даже не смотря на это у него онлайн 90к зрилов в пике, может и больше, хз.
А Дрюс стримит с Аликом и у него онлайн 4-5к, олды не тут совсем

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум