NS о том, почему он не играет на аккаунтах с 3K MMR: «Когда-нибудь время, может быть, придёт для таких мувов»

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов в рамках личной трансляции на Twitch объяснил, почему он не играет на аккаунтах с 3 000 MMR, при этом не отрицая, что он может заняться этим в будущем, так как зрителям такой контент интересен.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Я не играю не на своих рейтингах. Не, у меня, на самом деле, иногда проскакивают эти мысли — я прекрасно понимаю, что если я просто возьму аккаунт с 3 000 MMR и начну на нём играть, как это делают многие стримеры, например, Россия Олег Stray228, то это, скорее всего, будет даже более интересно людям по ряду причин. Во-первых, я буду в каждой игре *** [побеждать], а это нравится людям, потому что они видят *** [победителя], они такие: «Ничего себе он *** [уничтожает]». Во-вторых, людям также интересно больше посмотреть на игры в районе 3 000 MMR, потому что у большинства людей в районе 3 000 MMR, поэтому они как бы смотрят на то, как, вот, стример играет, выигрывает, и из разряда они такие: «Ага! Я сделаю так же и тоже буду выигрывать».
Ну, короче, всё это понятно. Но я просто не хочу [играть на 3 000 MMR], потому что я считаю, что... Ну, может быть, когда-нибудь время придёт, ребят. Когда-нибудь время, может быть, придёт для таких мувов.

Ранее Россия NS сообщил о своей уверенности в том, что мидер Украина B8 Украина Данил 'Dendi' Ишутин никогда не будет «322-шить».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кого ты побеждать на 3к собрался, ты уже давно по уровню 2к игрок.

Аватар пользователя

инфа из воздуха. если глянуть стримы он на сапах играет явно не на лоу птс уровень, любит на публику порофлить если только

Аватар пользователя

однако, я не смотрел его уже много лет, может и апнулся, но это странно

Аватар пользователя

Тогда зачем ты утверждаешь свои слова если даже не знаешь. О чем говоришь, додик?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

он никогда не падал ниже 6 тысяч. В моменте может апнуть и 7к. По уровню знаний так он вообще выше любого чела из его игр на несколько уровней.

Аватар пользователя

но между 3к и 6к разницы нет... а он говорит так, будто легко апнется

Аватар пользователя

Ага только 6к игроки проходят 3к с 65%+ винрейтом (с абузом своих героев и 80%+), а 3 кашники через 2 месяца на свои родные ммры возвращаются.
А так да, разницы нет.

Аватар пользователя

Ну я 6к игрок, целый месяц сидел на 2к, с 3к выбраться не могу. Что скажешь?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Значит ты очень слабо играешь, либо на отвали. На Мэйне за месяц дошел с 5 к до 6 к.
А на твинке для игр с друзьями лоускиллычами, было 700 ммр, сейчас 3500.

Комментарии
Форум