so bad о кике из Nemiga перед TI 2023: «Ну и я, соответственно, обиделся на ребят на какое-то время»

Саппорт тестового состава Nemiga Gaming Виталий 'so bad' Ошманкевич в интервью объяснил, почему он бреет голову, а также высказался о Станиславе 'Malr1ne' Потораке в Team Falcons и прокомментировал свой кик из белорусского коллектива перед отборочными на The International 2023.

О кике из СНГ Nemiga Gaming перед The International 2023: Квалификации Восточной Европы 

Ну, если в общих чертах, то я думаю, что я пулом просто ребятам не подошёл и, ну, соответственно, плохо играл. И просто меня решили убрать. Думаю, так. Ничего сверхъестественного.

Ну, вот этот момент я, кстати, вообще не понял — то есть фактически мы с ребятами год вместе играли. Знаешь, вот эта базовая штука — как будто ты год с ребятами общаешься, вроде бы там друзья плюс-минус, и в такие момент ты как будто хочешь от них типа какую-то информацию услышать. А по факту, ну, просто Эд [Беларусь zverHDD. — Прим. ред.], наш менеджер, ну, с тренером пришли, сказали всё по факту, ну, по существу. Ну и всё как бы — конец.

То есть просто было обидно, что от ребят вообще ничего не было. Как будто... Короче, я не знаю. Это, может, нормально, может быть, и нет. Но вот как-то это странно ощущалось. Ну и я, соответственно, обиделся на ребят на какое-то время. Но, в принципе, уже всё отлегло. Уже всё в порядке.

О проблемах СНГ Nemiga Gaming в прошлом сезоне

Ну, в моём понимании, мы просто не улучшались как команда. Мы выбрали, похоже, неправильный путь... Как это сказать? Улучшения нашей командной игры. Фактически мы просто застряли на одном месте, мы не росли как команда. По факту, у нас даже результат был один и тот же всегда — топ-1 второго дивизиона и вылет в следующем туре из первого дивизиона.

Как я думаю, мы просто не нашли нужный подход, где мы будем расти как команда, улучшаться, и, соответственно, мы просто стагнировали по ходу сезона.

О Россия Malr1ne в MENA Team Falcons 

Ну, вообще, Стас [Россия Malr1ne. — Прим. ред.] как тиммейт очень приятный. Он весёлый, с ним легко общаться — вообще на любую тему можно общаться. Он довольно-таки энергичный, прямо заряжает. Только хорошее можно о нём говорить.

В целом, это [переход в MENA Team Falcons. — Прим. ред.] для него большой буст как для личности. То есть это совсем другие условия, совсем другие игроки, другой уровень. То есть вообще это очень круто. Ну и, соответственно, для уровня его жизни — зарплата и так далее. То есть, в целом, это прямо очень круто.

О возвращении в СНГ Nemiga Gaming 

На квалификацию [к ESL One Kuala Lumpur 2023] я не хотел залетать. То есть я не думал, что если я залечу в команду, мы пройдём квалу. По моему мнению, чтобы пройти такую квалификацию, надо как-то заранее спланировать это всё, подготовиться, что-то наработать и тогда уже с этими наработанными вещами идти играть квалификацию и рассчитывать на то, что ты можешь пройти. А так, типа залететь в команду и пройти на удаче, так сказать, квалу — я в это не верил, поэтому я не особо стремился куда-то залететь, ну, на квалу именно.

А по поводу присоединения [к СНГ Nemiga Gaming], ну, мне в моменте писал до квалы Казахстан v1olent`, и менеджер СНГ Nemiga Gaming писал, предлагал, но я отказался, вот, по этим, вот, причинам. Позже после квалы мне предложили сыграть 25 Year Anniversary Show. В целом, я согласился на него. Там ещё 5 дней у нас где-то на подготовку плюс-минус было.

Нет, [я не принимал участие в формировании состава]. Я думаю, это Эд собирал, ну, наверное, с Казахстан v1olent` вместе. То есть я пришёл, а здесь уже всё собрано.

О том, как часто Беларусь so bad бреет голову

Вообще, раз в 5 дней где-то.

Понимаешь, волосы поредели, условно, да, и если оно отрастает, то оно как-то некрасиво смотрится. И, ну, чтобы эту «некрасоту» условную убрать, я раз в 5 дней просто бреюсь.

Ранее СНГ Nemiga Gaming представила тестовый состав, куда вошли Беларусь so badБеларусь Алексей 'Ainkrad' Дивеевский и Россия Николай 'Bb3px' Евдокимычев.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А что ему обижаться на Спирит? Сам стал конфликтовать с Сайлентом, попробовали играть, как говорит Соу Бэд, потом как говорит Сайлент. Последний вариант оказался лучше.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А ты не в курсе кто в спирит на 4 поз играл до миры?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

бездарь обиделся на бездарей которые его кикнули из бездарной тимы

Аватар пользователя

желаю здоровья!
не отчаивайся, продолжай бороться! ремиссия это не пустое слово

Аватар пользователя
Аватар пользователя

бездаря кикают, потом опять берут, а он и рад бежать обратно.

Аватар пользователя

его же из тим спирит кикнули как раз до инта и потом они стали чемпионами KEKL.png

ждем картошку теперь в виннерах на ТИ

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Обиженных *** все кому не лень, а ещё на них воду возят (с)

Комментарии
Форум