Team Tickles доигрывала матч за выход в гранд-финал 25 Year Anniversary Show против Team Falcons вчетвером

Оффлейнер Team Tickles Никко 'Force' Билокура вылетел из матча за выход в гранд-финал 25 Year Anniversary Show против Team Falcons и не смог вернуться в игру, из-за чего европейский стак был вынужден доиграть серию вчетвером.

Проблемы возникли на 7-й минуте второй карты противостояния. Филиппины Force, игравший на Tidehunter Tidehunter, отключился от игры, после чего сразу же была поставлена пауза. Аналогичная ситуация происходила на 4-й минуте карты — тиммейт филиппинца Монголия Равдан 'NARMAN' Нармандах сообщил, что у игрока «крашнулась» Дота, однако в итоге киберспортсмен смог вернуться в игру через несколько минут.

Но когда «краш» произошёл во второй раз, пауза затянулась. Вскоре Россия Андрей 'Dukalis' Куропаткин написал в общий чат, что Филиппины Force не может запустить Dota 2. Представитель турнирного оператора ответил следующее: «Вам придётся играть вчетвером, если он не вернётся». В конце концов, время, отведённое на паузы, закончилось, и Европа Team Tickles была вынуждена продолжать матч без своего оффлейнера.

MENA Team Falcons без каких-либо проблем расправилась со своими оппонентами, оставшимися в меньшинстве, завершив серию со счётом 2:0. В итоге Европа Team Tickles заняла 3-е место в рамках 25 Year Anniversary Show, а команда Иордания Аммара 'ATF' аль-Ассафа столкнётся в гранд-финале турнира с Европа The dudley boys.

Ранее керри Россия Virtus.pro Россия Илья 'Kiritych' Ульянов пожелал удачи Россия Станиславу 'Malr1ne' Потораку после того, как MENA Team Falcons выбила «медведей» с 25 Year Anniversary Show.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Дорогой дневник, шёл 2322 год, дота v2.322ch всё еще в бете!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

на опыте просто сразу скипнул проигранную катку

Аватар пользователя

В точку, дота за последние месяцы как-то уж часто стала лагать и вылетать, такого раньше не было уже несколько лет, даже на самом простом ведре хорошо шла.
Вчера катал, меня выкинуло в меню и обратно несколько минут не пускало. При этом никаких проблем с интернетом, серверами Dota и прочим не было.

Комментарии
Форум