Обзор: Na'Vi vs DK

Автор: ,

Добрый вечер! Мы прекрасно понимаем, что не каждый может позволить себе посмотреть матч в видеорежиме, поэтому Dota2.Ru предлагает вам LIVE-обзор игры, в котором вы увидите полную информацию - пики, баны, убийства, счет и т.д. Статья будет обновляться каждые несколько минут, чтобы вы ничего не пропустили.

Начало игры: 20:30 CEST / 21:30 KIEV / 22:30 MSK

LIVE-стримы:  SLTV 1  BeyondTheSummit

Формат: best-of-1.

Игра проходит в рамках LAN-финалов The Summit.

Составы команд:

  •  Natus Vincere:  Puppey,  Dendi,  XBOCT,  Funn1k,  KuroKy
  •  DK:  Burning,  LanM,  MMY,  Mushi,  iceiceice

Баны

 Natus Vincere [Radiant]  DK [Dire]
  • Treant Protector Treant Protector
  • Lycan Lycan
  • Dark Seer Dark Seer
  • Puck Puck
  • Juggernaut Juggernaut
  • Enchantress Enchantress
  • Batrider Batrider
  • Lion Lion
  • Rubick Rubick
  • Bane Bane

Пики

 Natus Vincere [Radiant]  DK [Dire]
  • Brewmaster Brewmaster ( Funn1k) Top
  • Lich Lich ( Puppey) Top
  • Shadow Shaman Shadow Shaman ( KuroKy) Bottom
  • Tinker Tinker ( Dendi) Middle
  • Razor Razor ( XBOCT) Bottom
  • Doom Doom ( LanM) Jungle
  • Mirana Mirana ( MMY) Top
  • Weaver Weaver ( Burning) Top
  • Tidehunter Tidehunter ( iceiceice) Bottom
  • Kunkka Kunkka ( Mushi) Middle

  • [02:00]Razor Razor ( XBOCT) и Shadow Shaman Shadow Shaman ( KuroKy) делают first blood, убивая Tidehunter Tidehunter ( iceiceice)
  • [03:00]Tinker Tinker ( Dendi) убивает Kunkka Kunkka (Mushi).
  • [05:00] - А теперь два раза подряд умирает Tinker Tinker ( Dendi). Наааглый, очень наглый.
  • [06:00] - Размен 2:1 в пользу  DK! 
  • [08:00] - Сногсшибательный Ravage от Tidehunter Tidehunter ( iceiceice) - минус два!
  • [09:00] - Погибает в миде Brewmaster Brewmaster (Funn1k).
  • [11:00] DK убивают Razor Razor ( XBOCT).
  • [15:00]Mirana Mirana ( MMY) опять попадает стрелой и убивает Shadow Shaman Shadow Shaman ( KuroKy), но в этот момент под вышкой погибает Weaver Weaver ( Burning).
  • [16:00] Natus Vincere делают минус два во вражеском лесу, теряют только Lich Lich'a (Puppey).
  • [21:00] - Размен 2:1 в пользу китайцев. Doom Doom (LanM) повесил Doom на Razor Razor ( XBOCT)и Lich Lich (Puppey) не смог его заденаить. Но, вышку всё-таки забрали  Natus Vincere.
  • [22:00] - Загулял немного мидер украинской команды - отправляется он в таверну, и улетает с телепорта Tidehunter Tidehunter ( iceiceice) на сотке хп. Счет 19-14 в пользу  DK!
  • [24:00] - Минус четыре в исполнении  DK! Великолепная игра от Tidehunter Tidehunter ( iceiceice): отличная выдержка сейчас выиграла его команде игру. Кто-кто, но  Natus Vincere должны иметь варды. Был бы вард - играли бы дальше...
  • [29:00] -   Natus Vincere делают минус два. Еще не всё потеряно?
  • [31:00] - Минус четыре делает китайская команда! Weaver Weaver ( Burning) находит прямо перед дракой руну двойного урона и "делает" исход драки очевидным. Tinker Tinker ( Dendi) уходит, имея 23 hp.
  • [32:00] - Рошан для  DK, аегис забирает Weaver Weaver ( Burning).
  • [33:00] Natus Vincere убивают троих противников благодаря контролю  Dendi.
  • [35:00] - Размен 3:2 в пользу  DK, Razor Razor ( XBOCT) посыпался из-за Doom'a. Счет 25-16 в пользу китайцев.
  • [39:00] - А теперь размен 4:2 в пользу  Natus Vincere. Теперь итог уже не ясен. Weaver Weaver ( Burning) выкупается в игру!
  • [42:00] - Трёх игроков теряет украинская команда. Mirana Mirana ( MMY) просто попал стрелой во вражеского мидера.
  • [43:00] - Рошана убивают игроки  DK, аегис у Weaver Weaver ( Burning).
  • [48:00] - Минус три делают игроки стороны Dire! Отличный Ravage от Tidehunter Tidehunter ( iceiceice) опять решает исход драки. Да, а у  Natus Vincere по-прежнему нету вардов для ульты Mirana Mirana ( MMY). Weaver Weaver ( Burning) вместе с командой ломает вражеские бараки на миде, он имеет 6 тыс. на руках. Счет 34-22.
  • [51:00] Natus Vincere погибают впятером на верхней линии, и сразу же теряют бараки на той же линии. На своей базе они убивают только Tidehunter Tidehunter ( iceiceice).
  • [53:00] - Финальная драка на миде:  DK делают минус пять, все игроки украинской команды без бай-беков, трон горит от крипов. "GG" пишут игроки  Natus Vincere. Второе поражение для них за сегодня, зато вторая победа для китайцев. Финальный скриншот ниже.

 DK [1-0]  Natus Vincere

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Июн 2014 в 22:33
5
DK Easy Win
05 Июн 2014 в 22:50
5
Всегда болел и буду болеть за Na'Vi даже если они займут 16 место на TI4. И да, NaVi easy win DK.
05 Июн 2014 в 23:25
7
+++
А не глорить за новых грандов аля DK, IG, VG и других. За НаВи с самого начала и до самого конца.
05 Июн 2014 в 23:36
-4
болею за вг с отборочных ти3, что я делаю не так?
06 Июн 2014 в 04:08
2
Пиздишь ты.
06 Июн 2014 в 13:23
2
а я за иг с 2012, может тоже гоню?
05 Июн 2014 в 23:56
-1
вы за нави с первого инта, ко-ко-ко
06 Июн 2014 в 13:23
0
новый гранд иг? лол
06 Июн 2014 в 00:03
0
мля мля мля какой благородный ....
06 Июн 2014 в 12:45
-2
Ко-ко-ко,хохлы школьники опять болеют за НаВи. Там же дондо на пудже-салоеде. Сдулись ваши нави уже. Лол,некоторые думают что они тактику не показывают,да нормальные игроки придумают новую! Бесполезно уже,сдулись они,поймите уже
06 Июн 2014 в 17:54
-1
очередное нытье нави хейтера))) В очередной раз россия не может ничего сделать
05 Июн 2014 в 23:18
-1
Изи доллары и изи шмотки.
05 Июн 2014 в 22:34
-8
Navi вынесут DK за паджа
05 Июн 2014 в 22:38
-1
ледледлед на инвокере пуджа за каждый хук будет отправлять в таверну
05 Июн 2014 в 22:45
-1
за каждые пол хука
05 Июн 2014 в 23:21
-1
за каждый замах хука
06 Июн 2014 в 00:18
0
за мысль о хуке
06 Июн 2014 в 02:47
3
не гоните тут
05 Июн 2014 в 22:47
0
Стрим не грузит
05 Июн 2014 в 22:50
-13
Всегда болел и буду болеть за Na'Vi даже если они займут 16 место на TI4. И да, NaVi easy win DK.
05 Июн 2014 в 22:52
0
Нави время нюхать вторую писю)
05 Июн 2014 в 22:56
0
Нави таким пивом весь настрой портят. Не топлю, просто взяли бы своё что-то а не вторую игру салат пикать.
05 Июн 2014 в 22:58
1
нави уже не те, дк скорей всего выиграют изи...или не много попотеют. Если будет потная катка, буду рад.
05 Июн 2014 в 23:01
0
Вообще-то сейчас счет 2:2
05 Июн 2014 в 23:03
0
уже 3 - 7 в пользу дк
05 Июн 2014 в 23:23
0
Я не понимаю, почему перед т4, с таким огромным призовым, нави стали играть, как полные бомжи. Один загулял, другой тоже. Не, не верю, что они страты не показывают, тип.
05 Июн 2014 в 23:28
0
ВП так год уже практикуют.
05 Июн 2014 в 23:32
2
Если бы не Иллидан с момом, получили бы прямой инвайт.
06 Июн 2014 в 10:00
0
сразу вспоминается "по личному скиллу.."
05 Июн 2014 в 23:25
1
Ща посмотрим как нави насосут
05 Июн 2014 в 23:29
-1
Они пугну не пикнули.
05 Июн 2014 в 23:39
-1
ахахахахаха ))))вот это щутка просто пздц)))
05 Июн 2014 в 23:43
-2
Я щуткомен, прост.
05 Июн 2014 в 23:48
0
Ты долбоеб,прост)))
05 Июн 2014 в 23:49
-2
Ага. Даже лайк тебе поставил))
05 Июн 2014 в 23:27
0
Тоже в шоке, нави ладно раз пикнули фигню типо веника Керри, продали собрались выйграли в некст катке... Думают легче по газетам пройти?... Или хотят выглядеть хуже на фоне нарви? Рождённые побеждать.....
05 Июн 2014 в 23:40
0
Потно однако
05 Июн 2014 в 23:43
0
Кто может в пати пригласить для совместного просмотра The summit?
http://steamcommunity.com/profiles/76561198073396439/
05 Июн 2014 в 23:46
0
Бля, они даже не купили Варды. Тут все ясно...
05 Июн 2014 в 23:46
-1
Сейчас опять начнется песня, что нави вначале всегда проигрывают а потом побеждают.
05 Июн 2014 в 23:48
0
Ага, на стлд тоже так говорили...
05 Июн 2014 в 23:46
0
супер пик без керри надоели всякие меки аганимы у хвоста их тактики проваливаются вг обоссали их сплитпуш тиму
05 Июн 2014 в 23:49
0
Хехехе опять брюмастер проиграл.
05 Июн 2014 в 23:50
3
Пока видно что потеют только фаник с денди =( Хвост фармит очень слабо, куро с папи не отыгрывают свои роли, ну просто ппц какой то. Такое ощущение что собрались фанник с денди +3 из паба
05 Июн 2014 в 23:53
5
Щас тебе напишут что фаник птушник который тащит их на дно, хотя он играет чуть ли не лучше всех в команде. Не знаю почему его не любят местные PR@ игроки с 1.5к ммр.
06 Июн 2014 в 17:08
0
скил в игре и поведение в жизни нэ? сколько моментов на стримах было, когда он вел себя, как малолетний дол***б
05 Июн 2014 в 23:57
0
Ну Куроки там старался норм. Правда стрелы постоянно принимал.... Но закрывать змейками норм пытался и получалось у него иногда... ПРосто все дело в том что они, кончиты, в 5 даже пабы не гоняют... Там максимально в 3 рыла... Как так можно на все срать? Не понимаю... Главное КС и МорталКомбат поганять... ппц... Один дэнди с Фаником в пабах постоянно гоняют...
05 Июн 2014 в 23:50
0
slabie navi
05 Июн 2014 в 23:51
8
ДК - ГОРДIСТЬ УКРАIНИ
Iван Мушi - Киiв
Сергiй АйсАйсАйс - Львiв
Данило Эмэмуай - Одесса
Ярило Ланем - Вiнниця
Олексiй Горючий - Днiпропетровськ

MAX REPOST
05 Июн 2014 в 23:58
0
xDDDDDD
05 Июн 2014 в 23:54
-3
Я блин ненавижу НаВи! Да ну нах... Как так можно? Весь год без тренировок, срать на все, даже пабчики в 5 не играли... ППЦ. Ненавижу ненавижу, ненавижу... НО все равно топлю за них... Уже который год. Да и НаВи всегда сначала проигрывают, а потом как то больше стараются. Но в этой игре большой похвалы заслужил Денди. Хвост вопше фидер ну нах... Куроки с фаником старались хорошо... Пупеха чет так себе.... Но хвост... Так под стрелы подставляться... ппц. Да и было пару моментов где НаВи тупо не повезло. Такие анлаки были что жопа. Особенно когда Дендик арров в лесу на топе возле Т2 поймал, это многое зарешало. А в игре с ВичиГейминг, когда Одновременно Пупей на Энигме прыгнул в толпу, а Магнус в этот же момент заюзал автобус. ППЦ... И Пупеха не успел дать БХ, а это могло перевернуть игру. Жаль в общем. Держались, в принципе, хорошо, но не отлично... Думаю совместные тренировки бы им помогли, а не долбаные морталкомбаты и КС... Буду и дальше держать кулаки. Только НАВИ! ТОЛЬКО ХАРДКОР! =)
05 Июн 2014 в 23:56
-2
Знатно жахает у навибоев (: Кто - то ещё до сих пор верит что они сейчас в состояние кого - либо победить. На уровне 3к ммр играют , выйграют макс. у фнатик или второго состава , хотя я сомневаюсь.
06 Июн 2014 в 00:02
1
Ну естественно, пол года хуйней страдать, надеясь не отсасать хуй могут только они. +Им перестало везти, халява кончилась.
06 Июн 2014 в 00:12
0
о, боги... нашелся пидарок, который умеет распознать "навибоев" от фанатов. А ты за кого болеешь? за тех кто выигрывает? или ты тут вопше тупо мимолётом пролетаешь чтобы "насрать" в комментах?
06 Июн 2014 в 12:45
0
Хвост и денди тянут команду на дно.Играют одни суппорты.И денди хуевый мидер.Без постоянной поддержки бесполезен и слаб.Да и пики пупея оставляют желать лучшего.Насчет тупо неповезло.Да им 2 года везло.TI3 я вообще хз как они до финала дошли.Везение заканчивается .
05 Июн 2014 в 23:56
0
Просто сравните гпм хвоста, и бернинга...
06 Июн 2014 в 00:06
3
шо? ГПМ???? шо такое ГПМ)))) у Хвоста другие показатели ЛПД (liter per day) и чем он выше, тем хуе обстоят дела))
06 Июн 2014 в 00:21
0
Ахахах. Точно))
06 Июн 2014 в 01:05
0
Burning это вообще отдельная тема.

Это он самый сильный игрок в мире.
05 Июн 2014 в 23:57
0
Бесит уже пупей, вторую игру фиг знает что понапикал, стратег фигов. Я понимаю, эксперименты, но они должны какую-то цель иметь. Куроки что-то не в форме совсем. И хвост спит, слабовато фармит. Только денди тянет всю тиму, ну и фанник неплох.
05 Июн 2014 в 23:58
-1
навибои, скажу правду, у них был неочень, но у дк то пик очень неочень.. намного хуже чем у нави
06 Июн 2014 в 00:02
0
Ты наркоман чтоль? У дк пик хуже? Расскажи тогда в чем смысл пик у нави был?)
P.S. Я еще на стадии пика увидел, что это безумный бред понапикал пупей...
06 Июн 2014 в 00:05
0
у дк 2 дизейбла - ревейдж и стрела, все что есть против разора брюмастера и тинкера. в пабчиках обычно такой пик как у дк при равном скиле проигрывается практически в 0
06 Июн 2014 в 00:12
0
Ну дум тоже хороший дизейбл как ни крути.
06 Июн 2014 в 00:17
0
а кунка? муши так-то на кунке катал, если что. и назвать торрент или стрелу рандомным станом- берд, ведь есть метка. или дум уже не дизейбл? да, это не контроль- но это дизейбл.
06 Июн 2014 в 00:20
0
Плохо считаешь... А корабль кунки? а торнадо кунки? Да и дум, стабильно выключает одного из замеса. И у нави 3.5 дизейбла(тинкерхекс+2шаман+ульта бма). Один хуй, не особо больше дизейблов.
Разор семи-керри больше, для мидгейма. Но в лейте бесполезен. Тинкер тоже кусок г.. в лейте.
И в пабе тоже выиграть можно легко. Банально дотерпеть до 30й+ минуты.
P.S. И каким это надо быть идиотом, чтобы пикать лича сначала, который элементарно контрится.
06 Июн 2014 в 00:29
0
разор не хард-керри, но и вивер не воид как бэ.
06 Июн 2014 в 00:07
-1
а Пупей когда то пикал норм? Ниразу не видел норм пик от Пупея
06 Июн 2014 в 00:12
0
Ну, иногда бывали, хотя бы не дебильные пики, а просто так себе... Но, вообще, я хочу чтобы нави сменили кэпа, ну не умеет пуппей пикать.
06 Июн 2014 в 00:11
0
Ну да, особенно фармящий(по идее)разор, это так охуенно. Но я согласен, что тут не только пик зарешал. Даже в пабе ульту потмы легко контрят(ставят везде Варды). Просто хвосту похуй, он играет свою игру. Пупей тоже лучший. Играть без лейта заебись, нахуй надо, возьму разора фармить, панду на харду(а чо, в пабе так делают). Нахуя нужны страты, просто пикаю хуйню, а там как пойдёт. И тому, кто объяснит в чем прикол расты+лича, поставлю лайк.
06 Июн 2014 в 00:23
0
раста еще ладно, но лича пикать без аое дизейбла (дерево, пак, дс, тайд) маразм конечно...
06 Июн 2014 в 00:03
2
Дота наконец то превратилась в полноценную киберспортивную дисциплину, а когда игра выходит на новый уровень, проходит определенное кол-во времени, "личный скилл игроков" и "Пертость" перестают работать (яркий пример Нави). Сейчас побеждает не тот кто фартовый или кто более опытный, а тот кто регулярно тренируется, оттачивая командную игру, взаимодействия...., именно поэтому через год - два мы вообще забудет про "топовые" Европейские и тем более СНГ команды.....
06 Июн 2014 в 00:16
0
Прикол в том, что нави еще и не фартит сейчас.
06 Июн 2014 в 00:26
1
Им не фартит только в том, что пуппею хуйня приходит в мозг, насчет его "гениальных" страт... У меня все больше ощущение, что пуппей и нормальный пик понятия несовместимы. Кто-нибудь знает случаи в истории, когда пуппей выиграл по пику?
06 Июн 2014 в 00:35
0
Зачем нужен норм пик? Пусть денди и фанник потеют...
06 Июн 2014 в 00:35
0
бернинг как всегда всех...еет
06 Июн 2014 в 00:37
0
Меня одного смущает ласт бан джагернаута, после пика дума, потмы и Вивера?
06 Июн 2014 в 00:39
-1
а что?? джагер то сильный