Resolut1on о переходе Zayac в NAVI: «Рад за Бакыта, за то, что он снова в команде»

Кастер и бывший профессиональный игрок Роман 'Resolut1on' Фоминок прокомментировал переход Бакыта 'Zayac' Эмилжанова в Natus Vincere. Своими мыслями он поделился в ходе личной трансляции на платформе Twitch.

Роман 'Resolut1on' Фоминок

Роман 'Resolut1on' Фоминок

[Как относишься к его приходу в Украина NAVI?] Вообще максимально положительно отношусь. Рад за Бакыта, за то, что он снова в команде.

Было, конечно, достаточно неожиданно для меня, по крайней мере. Но прикольно.

Ранее Кыргызстан Кыялбек 'dream`' Тайиров поделился мнением о присоединении Кыргызстан Бакыта 'Zayac' Эмилжанова к команде Украина Natus Vincere.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Был в Финале инта с Сикретами,теперь сидит на зарплате в Нави,согласен,достойное достижение,осталось только стать водоносом у Гуниной и можно уже на пенсию!!!!

Аватар пользователя

Такое впечатление, будьто он тонко зарофлил с Нави.

Комментарии
Форум