iLTW: «Скоро стану как Серёга Головач либо как Stray — буду сидеть играть на 2000 PTS и кричать»

Стример и профессиональный игрок Игорь 'iLTW' Филатов во время череды поражений в рейтинговых матчах пошутил, что его прямые трансляции скоро станут похожими на стримы Сергея 'LenaGol0vach' и Олега 'Stray228' Бочарова.

Игорь 'iLTW' Филатов

Игорь 'iLTW' Филатов

Я стример, если что, ребят. Я скоро стану как Серёга Головач либо как Stray — буду сидеть играть на 2000 PTS и кричать: «Какие же все *** [дураки], *** [блин]! Какие же все, *** [блин], *** [дураки]!» Вот так вот буду делать скоро. Готовьтесь к такому контенту. 

По данным Dota2ProTracker Россия iLTW сыграл 57 матчей за последние 8 дней с винрейтом в 40,4%. Сейчас киберспортсмен занимает 240-е место в европейской таблице лидеров.

Ранее Россия Игорь 'iLTW' Филатов сравнил Dota 2 с сексом, а также посмеялся над текущим рейтингом Россия Романа 'RAMZES666' Кушнарёва.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

как будто кусок кала делает что-то по-другому или ведет себя не так . просто выродок ,который ничего не добился на про сцене ,с чего-то решил ,что он скилловый ,хех

Аватар пользователя

видимо даже лучше и скилловее тебя. может ему этого достаточно?+ популярнее.

Аватар пользователя

Да по другому, хотя бы потому что играет на 10к птс) а не на 2к птс)

Аватар пользователя

Он хорошо играет, прям реально хорошо. У него почти всегда в тиме слабые игроки, хотя он их сам берет так что тут уже сложно

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эх, Илья Илья, а ведь подавал надежды раньше какие.

Аватар пользователя

Может играет и не на 2к, но ведет себя точно также. Впрочем так ведут себя большинство котлет, кто стримит. Сполшное нытье на тему: все вокруг *** [дураки] *** [плохие], руинят мне игры.

Комментарии
Форум