«Не можешь справиться с поражением — примени силу, правильно?» — N0tail вспомнил, как Cr1t- толкнул его на TI8

Йохан 'N0tail' Сундштайн на совместной трансляции с Мануэлем 'Grubby' Шенхаузеном рассказал о столкновении с Андреасом 'Cr1t-' Нильсеном в подтрибунном помещении на The International 2018.

Нидерланды Grubby: Я недавно анализировал тот толчок...

Дания N0tail: Да? Это было умышленно, так ведь?

Нидерланды Grubby: Да, умышленно.

Дания N0tail: Конечно, это было умышленно. Конечно, так и было. Тупой поступок, совершенный на камеру.

Нидерланды Grubby: Интересно.

Дания N0tail: Не можешь справиться с поражением — примени силу, правильно? Ха-ха-ха.

Момент с видео произошел в подтрибунном помещении Rogers Arena в Ванкувере, где проходил The International 2018. Тогда Европа OG обыграла Китай LGD Gaming в финале верхней сетки, а Мир Evil Geniuses на матч за топ-3 против Швеция Team Liquid в нижней. Дания Cr1t- и Дания N0tail вместе играли в оригинальном составе Европа OG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что имеем в итоге? N0tail двукратный чемпион TI, Крит только недавно вышел из ада шестерения Бабаеву! Справедливо, я считаю!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

-Не можешь справиться с поражением — примени силу, правильно?
-Да, еще вопросы?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

он освинячился еще в 14 году, но дотеры в тот год пошли в первый класс

Аватар пользователя

Он свиньей был всегда, но дотерам об этом стало массово известно году так 10 - 11, когда он активно начал комментить. Но почему-то его хрючятина стала вам пованивать только, когда он начал хрюкать в разрез ваших скреп)))

Аватар пользователя

чьих ваших-то? Ты себе придумал врага в лице юзеров д2.ру и теперь удобно их разносишь?

Аватар пользователя

Что тебе не понятно из написанного? Витяля не стал еще большей свиньей, когда начал задвигать всякие фашистские лозунги в адрес россиян, такую хрючину(не обязательно в сторону россии) можно услышать от быдла в любом регионе мира. Но почему-то для кого-то стало открытием, что Виталик конч, только когда она зиговать начал, до этого ничего не смущало и вы продолжали делать ему рейтинги, вон выше отписавшийся упрекает, что дескать Виталик та хрючину выдавать начал в 14, а не в 22, а я утверждаю, что хрючину он выдает с момента, как научился членораздельно говорить. И если ты из того самого быдла, которое считает, что можно дерьмо кидать в соседей, главное не в тебя и возмущаться начинаешь, когда закинули тебе, то можешь считать себя моим удобным врагом. Хотя у меня врагов нет, нужны вы мне, кловны)))

Аватар пользователя

А как же он говорил вперёд Россия? Он любил наш регион и его любили. Просто в один момент он посчитал что на него напали дотеры и надо им за это мстить...

Аватар пользователя

Какая разница какой он регион любил, думаешь Гитлер не любил Германию или свою родину в Австро-Венгрии? Мораль человека не зависит от того какой регион он любит, поддерживает и т.д. это воспитание, а воспитывают людей до 12 лет. Виталя уже давно дерьмо, просто до некоторых доходить начало сейчас, когда он плохо отозвался о вашем регионе. Если в вашем окружении принято за глаза поливать дерьмом кого-то, то не нужно удивлять, что поливают и тебя. Если челик поливает всех вокруг помоями, рано или поздно под эту струю угодишь и ты. Меня удивляет не то ,что Виталик оказался калом, у нормального человека это первое впечатление, которое о нем сложится при знакомстве, т.к. он почти не шифруется, меня удивляет, что люди разочаровались в нем только, когда он полил их говном, вы же его за этот трешток и полюбили, за его быдло манеры т.д., так а что вас сейчас то в нем не устраивает?))))

Аватар пользователя

Мне было плевать на его сленг ещё в 1й доте. Но как комментатор он был хорош, что не устраивает сейчас? Он не комментит.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

шиз, я тебя спросил чьих скреп. Зачем ты мне свою пасту шизоидную выдал? Где ты скрепчан увидел? Тебе мерещатся они? При чем тут пользователи д2ру?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Умер, говорят пытался в Польшу выехать. Обронил кучу долларов, поспешил подобрать и подскользнулся на сале со своих волос. На смерть упал…. Мораль басни такова, мой голову чаще!

Аватар пользователя

Господи, это настолько кринжовая шутка, что аж передернуло

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум