fy: «Может, мне вернуться на сцену в качестве мидера?»

Китайские про-игроки сражались в дуэлях на Shadow Fiend. О баталиях на центральной и в шуточном трештоке рассказал автор twitter-аккаунта о китайской Дота-сцене CN Dota In A Nutshell.

Китай fy: Во время поединка Китай Ori предложил мне ничью, но я отказался, так как во мне есть еще воля Китай Azure Ray. И когда я обыграл его, он все равно нашел оправдания, будто у него были проблемы с сетью и пингом. Если честно, я этим уже давно не занимался, но все равно нет чувства, что обыграть Китай Ori на миду на Shadow Fiend Shadow Fiend было сложно. Хоть здесь и нечем хвастаться, я все равно не понимаю, как Китай lou и Китай 天命 ему проиграли. Наверное, они слабенькие. Может, мне вернуться на сцену в качестве мидера?

Китай lou: Конечно, я сильнее Китай Ori. Единственная причина, по которой я ему проиграл 1 на 1 в миде на Shadow Fiend Shadow Fiend, это потому что я хотел позволить ему победить. Вообще нет никого сильнее меня на Shadow Fiend Shadow Fiend.

Китай Лу 'lou' Чжен — керри Китай Azure RayКитай Цзян '天命' Ань — «пятерка» команды. Китай Ху 'fy' Линсен выступал в прошлом составе клуба, но решил заняться стримами. Китай Цзэн 'Ori' Цзяоян, бывший мидер Китай Vici Gaming и Китай Team Aster, завершил карьеру игрока в 2022 году.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Он кстати 1на1 выносит топовых мидерков,я помню видел

Аватар пользователя

Хочу чтобы Китай снова стал сильным регионом шатаюшим все и вся

Комментарии
Форум