iNSaNiA о N0tail: «Нам не хватает людей, которые приходят с собственными задумками»

Участники ESL One Kuala Lumpur 2023 в рамках медиа-активности назвали экс-киберспортсменов, возвращение которых они хотели бы увидеть. Видеоролик об этом был опубликован на youtube-канале GosuGamers.

США Capitalist: Случайно в моей голове всплыл США Merlini. Было бы очень забавно видеть его возвращение, потому что я очень люблю Бена. И я бы с удовольствием воспользовался любым поводом, чтобы побольше времени проводить с ним. США Universe, я скучаю по нему и Нидерланды SingSing. Было бы очень круто, если бы вернулся США ixmike88США BSJ, просто потому, что я думаю, что он сильно повзрослел как личность, поэтому мне было бы интересно его увидеть в команде снова.

США BSJ: Я бы 100% вернул Канада EternaLEnVy, потому что с ним всегда получались лучшие игры. Так что, если бы я мог вернуть кого-то ради сообщества и вайба — это точно был бы Канада EternaLEnVy.

Швеция iNSaNiA: Наверное, это Дания N0tail. Было бы круто увидеть его возвращение, потому что, я думаю, у него всегда были очень уникальные идеи. Сейчас в Dota все просто копируют друг у друга. Нам не хватает людей, которые приходят с собственными задумками.

Канада MoonMeanderКитай xiao8. Я знаю, что он тренирует и это вроде не похоже на завершение карьеры, но всё равно хотелось бы увидеть его игру снова.

Германия tOfu: После TI я отправил на отдых в Японию, где в аэропорту встретил Канада Aui_2000. Он многое сделал для Европа Tundra Esports, будучи тренером, но я также часто встречался с ним в пабликах, я видел, что он всё ещё хороший игрок. Немного жаль, что он работает тренером, потому что, мне кажется, у него всё ещё есть потенциал, чтобы играть. Я говорил ему об этом, может быть, он вернётся.

Ранее участники ESL One Kuala Lumpur 2023 в рамках медиа-активности назвали самого привлекательного игрока на профессиональной сцене.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум