«Самый простой ответ — tOfu» — участники ESL One Kuala Lumpur 2023 назвали самого красивого про-игрока

Участники ESL One Kuala Lumpur 2023 в рамках медиа-активности назвали самого привлекательного игрока на профессиональной сцене. Информация об этом была опубликована на youtube-канале GosuGamers.

Филиппины johnxfire: Ответом по умолчанию всегда должен быть Германия tOfu. Но мне кажется, что каждый красив. В последнее время все повысили свой уровень. Не знаю почему, но сейчас все выглядят хорошо. Но Германия tOfu, безусловно, на высоте.

США SVG: Мой бывший тиммейт Украина Resolut1on. Знаете ли, у него есть задатки модели. Я кивну ему, когда у него всё получится в этой сфере.

Австралия MPLDota: Самый простой ответ — Германия tOfu. Но я не собираюсь давать вам этот ответ. Я предложу вам Брэда Питта из Юго-Восточной Азии, мистера Индонезия Whitemon. Самый красивый парень в Dota 2. Он — Брэд Питт из Юго-Восточной Азии.

Индонезия Whitemon: Я слышал, что все говорят Германия tOfu. Так что, да, это Германия tOfu.

Китай XinQГермания tOfu.

Нидерланды SeleriРоссия dyrachyo выглядит довольно-таки хорошо. Но мне сложно судить об этом, потому что это будет субъективно. Я всё же выберу Польша Nisha

Дания Ace: Я бы назвал Германия tOfu из своей команды.

Малайзия xNova: Самыми симпатичными игроками должны быть Германия tOfu и Швеция zai.

Иордания Ephey: Мне нравится Украина Mira из Россия Team Spirit. Мне кажется, что он очень милый. У него есть всё, что было у моделей из 90-х. В нём есть этот вайб.

Канада MoonMeander: Возможно, это Германия tOfu. Татуировки, серёжки в ушах и его неотразимая причёска в стиле Стива Аоки...

Ранее участники ESL One Kuala Lumpur 2023 рассказали о том, как они относятся к решению выпустить новый патч в Dota 2 прямо в середине турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

и тем не менее самый красивый дотапарень это гунина

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Странно что Колапса и Аме всегда мало в таких рейтингах

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все мы знаем кто самый красивый игрок в доту дваdendiface.png
И это глупо отрицатьd2horse.gif

Комментарии
Новости
Форум