Infinity представила новый состав по Dota 2

Перуанский киберспортивный клуб Infinity представил новый состав по Dota 2. Анонс состоялся в официальных социальных сетях организации.

Перу Infinity полностью распустила предыдущий состав — Перу Йереми Керри 'payk' Паукар АрройоПеру Луис 'Lumpy' Вильярреаль ЯусинПеру Пабло Сезар 'Vitaly' Ангуло РоманПеру Джоэл 'MoOz' Мори Озамбела и Перу Брайан Энтони 'Gardick' Лопес Карденас покинули команду. 

Состав Перу Infinity:

  1. Перу Даниэль 'Sh1do' Валенсия;
  2. Перу Жанпьер Валенте 'PiPi' Арройо;
  3. Перу Адриан Брисеньо 'Adrian' Уанкас;
  4. Перу Сол Дэвид 'Kiri' Пелаес Родригес;
  5. Перу Серджио 'Prada' Торибио Ориуэла.

В новом составе Перу Infinity приняла участие в первой открытой американской квалификации к BetBoom Dacha Dubai 2024. Коллектив потерпел поражение от Перу Qhali в четвертьфинале отборочных и не смог пройти дальше. Вероятно, команда попробует снова во второй квалификации, которая будет проходить с пятого по шестое января.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум