Koma`: «Я *** [проиграл] 10 игр — мне *** [без разницы], я завтра верну столько же»

Стример Team Spirit Камиль 'Koma`' Биктимиров во время прямой трансляции на Twitch поделился своим отношением к поражениям в рейтинговых матчах Dota 2.

Камиль 'Koma`' Биктимиров

Камиль 'Koma`' Биктимиров

А что делать? Сидеть плакаться, думать: «Ну блин, сегодня не мой день». Да мне *** [всё равно], какой сегодня день. Я *** [проиграл] 10 игр — мне *** [без разницы], я завтра верну столько же. Потому что по-другому я не могу развиваться как игрок. Мне нужно много играть. Я не могу только на просмотрах реплеев учиться. Я человек, которому нужно много играть и при этом много смотреть. Я ещё сыграю пару игр и потом вырублю стрим и пойду смотреть игры, вот. То есть ты должен быть поглощён игрой, если ты хочешь развиваться как игрок. 

Ранее Украина Иван 'Kidaro' Бондарев составил таблицу, показывающую, кто из про-игроков сколько бы набрал или потерял MMR, если бы система давала фиксированное количество очков, как раньше.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Чел забанен за матчфиксинг в про доте, зачем он высерает этот бред? Зачем ему становится лучше как игрок, если он соревнуется в матчмейкинге и никогда не попадёт ни на один турнир в этом мире?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ни на 1 турнир от валв ты хотел сказать, и то который 1 раз в году? peka.png

Аватар пользователя

И сколько же турниров не от вальве посетил кома в 2023 году. Всего турниров было явно больше чем один, вроде как.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

«Я *** [проиграл] 10 игр — мне *** [без разницы], я завтра *** [проиграю] столько же»

Аватар пользователя
Комментарии
Форум