Knight~: «У Xepher пинг 200 и иногда лагает Discord, из-за чего он говорит, как робот»

Керри Team wkwkwk Алексей 'Smiling Knight' Свиридов в интервью после победы над Ninja Penguins в рамках BetBoom Dacha Dubai 2024: Закрытые квалификации Западной Европы объяснил, чем выступление в Западной Европе отличается от игры в Южной Америке, а также рассказал о проблемах у Кенни 'Xepher' Део, который сейчас находится в Юго-Восточной Азии.

О «камбеке» на первой карте

На первой карте мы раскликивались. Мы довольно расслаблены и уверены в себе, как мне кажется. Игра, казалось, была печальной поначалу. Но мы знали как «камбекнуть» с помощью нашей стратегии, что мы и сделали.

Не знаю, что сказать по поводу драфтов — за них больше отвечают Швеция Handsken и Швеция s4. Я был довольно расслаблен, я был уверен в себе. По-моему, мы что-то забанили, расставили какие-то приоритеты, и игра была простой. Мы знали как играть против их героев и их стратегии. По первой карте мы поняли, как они играют, поэтому ко второй игре мы уже были готовы.

О том, чем отличается игра в Южной Америке от выступления в Западной Европе

Отличия? Да, отличия есть. Квалификации в Западной Европе забиты топовыми командами. В Южной Америке же отборочные были более дикими. Здесь ты играешь против большого количества сильных игроков с громкими именами.

О матче против Европа Team Tickles 

Мы не переживаем. Если мы хотим отобраться, нам нужно побеждать все команды. Разницы между вторым местом и последним нет. Мы подготовимся к ним за 3 часа и покажем хорошую игру, я уверен.

О том, находится ли Европа Team wkwkwk на буткемпе

Нет, мы все сидим у себя дома. Играть тренировочные матчи немного забавно. У Индонезия Xepher пинг 200 и иногда лагает Discord, из-за чего он говорит, как робот. Когда это происходит, нам приходится ставить паузу и решать это проблему. Это забавно.

О самом опасном оппоненте на BetBoom Dacha Dubai 2024: Закрытые квалификации Западной Европы 

Я думаю, что это Европа OG. Мне кажется, это лучшая команда этих отборочных. Европа OG и Европа Team Secret — обе это уже доказали, пройдя в финал верхней сетки. Мне очень нравится, как они играют.

О про-сцене Dota 2 без DPC-системы

Если ты играешь очень хорошо, это будет отличный год, так как ты выступаешь на разных турнирах. Но если вы были командой из второго дивизиона, это немного грустно, потому что вы не будете получать деньги даже за второй дивизион. Я надеюсь, что мы будем много побеждать и чувствовать себя хорошо.

Ранее Беларусь Smiling Knight поделился своими впечатлениями от игры в одной команде с Швеция Густавом 's4' Магнуссоном и Швеция Симоном 'Handsken' Расмусом Хаагом.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум