Тяжёлое поражение — TheChosenOne о вылете Entity с квалификаций на BetBoom Dacha Dubai 2024

Аналитик Entity Алексей 'TheChosenOne' Караневич высказался о вылете своей команды с BetBoom Dacha Dubai 2024: Закрытые квалификации Западной Европы. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале сотрудника клуба.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Алексей 'TheChosenOne' Караневич

Алексей 'TheChosenOne' Караневич

Проиграли Европа Tundra 0-2 сегодня и покинули квалификации на BB дача. Тяжёлое поражение, потому что какой-то командной игры даже показать не удалось после лейнинга, а это всегда самое обидное, когда подготовка шла хорошо.
Готовимся дальше, есть 3 дня, 15ого в 18:00 мск сыграем первую игру против стака Швеция s4 на квалификациях DreamLeague 22

На BetBoom Dacha Dubai 2024: Закрытые квалификации Западной Европы Европа Entity уступила Европа Team Tickles и Европа Tundra Esports, после чего коллектив Беларусь TheChosenOne покинул отборочные, в итоге проиграв все карты в рамках соревнования.

Ранее Беларусь TheChosenOne заметил, что по уровню игры команды на BetBoom Dacha Dubai 2024: Закрытые квалификации Западной Европы очень равные.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Дм и его тайд это просто жесть. Представил лицо ставочников, аж жалко их стало (нет) PepeCoffee.png

Аватар пользователя

Дядя фишман собрал типчиков на зарплатку, сидят отдыхают ребята

Комментарии
Форум