Force об отличии пабликов в Европе и ЮВА: «В европейских пабликах я получаю очень много похвалы. Рад этому»

Оффлейнер Team Tickles Никко 'Force' Билокура в послематчевом интервью рассказал о причинах выбора защитных артефактов на Dark Seer на второй карте против Team wkwkwk, назвал отличия пабликов в Европе и ЮВА, а также поделился мнением о предстоящем матче против Tundra Esports.

О причинах выбора защитных артефактов на Dark Seer Dark Seer во время второй карты против Европа Team wkwkwk 

[На первой карте вы играли раскованно, всё время атакуя, а на второй решили сыграть от защиты. С чем это связано?] Я действовал согласно командному плану, нам так было комфортно. Также это подходило под мой игровой стиль на Dark Seer Dark Seer — на нём я играю вязко, на других героях такого нет.

Dark Seer Dark Seer — это очень командный герой в текущей мете. Ему нужно приобретать командные артефакты и всё прочее. Он очень зависим от других кор-героев: мид и керри. Мне показалось, что нужно собрать защитные артефакты и подождать, пока моя команда раскроется к средней или поздней стадии игры.

О текущем местоположении команды Европа Team Tickles 

Я играю вместе с командой. Мы находимся на буткемпе. Это моя первая команда на пределами Юго-Восточной Азии.

Об отличии пабликов в Западной Европе и Юго-Восточной Азии

В европейских пабликах я получаю очень много похвалы. Рад этому.

О предстоящем матче против Европа Tundra Esports в рамках квалификаций к BetBoom Dacha Dubai 2024 

Я бы сказал, что мы будем готовиться к Европа Tundra Esports так же, как и готовимся к другим командам. Я с нетерпением жду игры против Индонезия Whitemon, давно хотел с ним встретиться.

[Вы близкие друзья?] Нет, я бы не сказал, просто знакомы. Я уважаю его как личность. 

Ранее Беларусь Алексей 'TheChosenOne' Караневич прокомментировал поражение своей команды в матче против Европа Team Tickles в рамках BetBoom Dacha Dubai 2024: Закрытые квалификации Западной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум